+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 47.

Тема: Экология и Совесть

  1. #11

    По умолчанию

    Конкретно к приюту никаких претензий нет - именно по причине того договора.

  2. #12
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    была я на одной игре, на которой были такие туалеты, но через несколько часов в них нельзя было зайти. Никакого смысла в них не вижу.
    Неужели всё настолько плохо?!..

  3. #13
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcus
    Неужели всё настолько плохо?!..
    Скорее, вопрос к-ва туалетов на к-во участников. По деньгам, помоему, сильно дорого. Обычная практика больших экспедиций - делить лес на три части заранее. В одной срут мальчики, в другой девочки, в третьей никто.

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Слуцман, это ооочень дорого и такие туалеты, засираются до состояния "невозможнопользоваться", буквально за пару часов.

  5. #15
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Скорее, вопрос к-ва туалетов на к-во участников.
    если каждый будет относиться к туалетам так как он делает это у себя дома, то будет достаточно 2-3х туалетов - я не думаю что это супербольшие деньги и ИМХО лучше бы дополнительно скинулся на это..
    Цитата Сообщение от tar
    Обычная практика больших экспедиций - делить лес на три части заранее. В одной срут мальчики, в другой девочки, в третьей никто.
    это не тот случай когда 150 чел обитают на одном месте 3 дня.. бумажки и остальную хрень всё равно никто не собирает..

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcus
    если каждый будет относиться к туалетам так как он делает это у себя дома, то будет достаточно 2-3х туалетов
    А вот это из разряда научной фантастики. Поверь мне. Достаточно одного подвыпившего ролевика, чтобы вывести туалет из пользования. Ничего такого страшного в справлении естественных потребностей в лесу я не вижу. Удобрения и все такое.

  7. #17
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Orcus, +1
    TANSTAAFL

  8. #18
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Проблема не в говне, а том количестве бутылок, пакетов и банок, которое оставили игроки после себя, даже не удосужившись собрать их в пакеты, про вывоз мусора с полигона, я вообще молчу.
    Есть у меня несколько имен особо отличившихся, но после драки кулаками не машут и наверное я их тут публиковать не стану.
    На месте Леона, я бы просто не выпускал людей с полигона, без того чтоб проверить убрали ли они за собой и вывозится ли мусор. Видимо у него на это не было времени, но это уже прокол в организации логистики.

  9. #19

    По умолчанию

    Пожалуйста, опубликуйте имена героев. Это важно сделать, хотя бы в мастерятнике.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ничего такого страшного в справлении естественных потребностей в лесу я не вижу.
    я бы не хотел, гуляя по лесу, которого у нас и так тут два с половиной кустика на весь Израиль, любоваться на эти удобрения, и я уж не говорю об использованной бумаге, тампонах и прочих радостях..
    лично мне - неприятно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts