+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 47.

Тема: Экология и Совесть

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию Экология и Совесть

    Как я обещал Тойве, срать на форуме начну первым.

    Я далеко не первый и не десятый раз уезжаю с полигона одним из последних. Так вот, я не помню, чтобы когда либо игроки оставляли после себя так равномерно распределенный мусор! Я не говорю о его колличестве, это можно понять - не у всех есть машины и кто-то пошел на автобус пешком. А с помощью крематория на всю ночь за 3-4 ходок на мусорку мы справились.

    Мне непонятно, какого черта мастера, логистики и сочувствующие должны часами обходить все локации с мешочками?!

    Update: Мне намекнули, что непонятно на кого я качу бочку. Уточняю: Игроки, которые не вывозят с полигона, как минимум, свой мусор заслуживают порицания, а те, которые оставляют его в своих локациях и на стоянках - полные [mat]пидарасы[/mat]!
    Последний раз редактировалось tar, 06.04.2010 в 13:26

  2. #2
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Перенесу сюда свой вопрос:
    Цитата Сообщение от Orcus
    Теперь кое-что о логистике.
    У меня вопрос мастерам и организаторам: на сколько сложно организовать химические туалеты и мегакоробку для мусора (лягушку)? Лично меня (да и не только меня) конкретно напрягает то, что за три дня место в котором проходит игра, плавно покрывается слоем мусора, использованной туалетной бумаги и прочими продуктами гигиены.
    Цитата Сообщение от Orcus
    если вся команда таки готова не засирать полигон - то не вижу причин, по которой полигон будет засран.

  3. #3

    По умолчанию

    Гм. была я на одной игре, на которой были такие туалеты, но через несколько часов в них нельзя было зайти. Никакого смысла в них не вижу.
    Лягушка стоит 700-800 шек, на момент закрытия с Какалем, бюджет игры это не тянул. При условии, что игроки не относятся потребительско -наплевательски к самой игре и таки вывозят свой мусор, она просто не нужна.

  4. #4
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Updated.

  5. #5

    По умолчанию

    В этой теме считаю драконовские методы оправданными. Если есть локация которая не вывезла свой (а не налетевший непонятно откуда листик другой) мусор - имя локации и игроков в студию. Неприятно, но в следующий раз светится таким образом никто не захочет.
    Не Единым Светом...

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    В этой теме считаю драконовские методы оправданными. Если есть локация которая не вывезла свой (а не налетевший непонятно откуда листик другой) мусор - имя локации и игроков в студию. Неприятно, но в следующий раз светится таким образом никто не захочет.
    +1

  7. #7
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Игроки, которые не вывозят с полигона, как минимум, свой мусор заслуживают порицания, а те, которые оставляют его в своих локациях и на стоянках - полные пидарасы!
    +100

  8. #8

    По умолчанию экологическое 1, мусорное

    Похоже, имеем очередную информационную накладку.
    "Приют" свой мусор не вывез, а по договоренности с мастерами - собственно, по прямому их указанию - собрал в мешки-коробки и сконцентрировал в одном месте. Таки да, отсутствие необходимости вывозить помойку или хотя бы тащить ее к дороге мы восприняли с чувством глубокого облегчения и огромной благодарностью. Так получилось, что всем нам надо было выматываться чрезвычайно стремительно по внешним - транспорт - и внутренним - детки - обстоятельствам.
    Желающие высказать по этому поводу свое "фе", могут это сделать лично мне. По одному, пожалуйста. Тar, Дивная, я вас записываю.

    Воля (не путать с Изей, он добрый)
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #9

    По умолчанию

    volya, Это ты зря%)
    Речь идет о тех кто оставляет мусор на полигоне, а не договаривается с мастерами предварительно. Не думаю что к приюту есть притензии
    Не Единым Светом...

  10. #10
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    В любом случае тыкать пальцем не собираюсь. Не мой метод. Да и не разбирался я, кто на каждой конкретной куче мусора стоял.

    Конкретно под приютом вообще ничего не было, видимо волшебник в голубом вертолете прошелся там до меня. Я даже подозреваю, кто это был.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts