Я солидарна со всеми предыдущими ораторами, а в особенности с Гольдбергом, ведь я, как и он, мастерила в первый раз.
Это большая удача работать в такой команде, как эта, только жаль, что мы не могли клонировать себя в процессе

Отдельный респект, который переходит из поста в пост - нашей команде логистиков - Леон, Дошка (ака Супер Марио), Орлёнок, Арик, и особенно героический Стас, который неожиданно и добровольно приехал и вкалывал, как Папа Карло.

Нашим кабакам - низкий поклон, это подвиг, снимаю шляпу.

Ксюхе, нашей доблестной сисадминше, которая повезла меня за полигон искать интернет и спасать военный выпуск Таймс.

Личное проникновенное спасибо нашим родным матерям - Тару до игры и Юльке Зайцу во время оной. Нас умудрялись ловить, хватать, сажать и кормить, не смотря на все наши протесты.

Улис - мой герой, подобного потока сознания я не видела давно, глюки удались на славу!

Нам помогло и нас поддержало очень большое количество людей, увы, сложно сказать всем личное спасибо, но без вас этот проект не удался и наполовину.

Я думаю, что каждый из нас вынес из БМ очень многое, многому научился и многое понял. И никакие спасибы не покроют подобный жизненный опыт.