+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Корсары онлайн

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию Корсары онлайн

    http://www.burningsea.com/page/news



    Народ, кто играет, ваши отзывы? Не путать с "Voyage Century Online"
    или "Пираты онлайн". (Интересует игра 2008 года, а не 2006)

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ы, Илс, там не просто можно, там НУЖНО грабить корованы!!!

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, ЫЫЫЫ
    (только тебе на ушко шёпотом и по большому секрету, не выдавай меня в ветке про wow) я в он-лайн игры не играю

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Итак, описание после 2х месяцев игры на Евро Сервере.


    1. Игра платная, в районе 12$ в месяц.

    2. В игре существуют 4 фракции игроков - Британия, Испания, Франция и Пираты. Первые три различаются, в основном, флагами и контролируемыми городами, пираты стоят в стороне. Поэтому есть общее разделение - националы и пираты.

    3. В игре огромное количество ПвЕ миссий. По заявке разрабов, игроку потребуется минимум 300-400 часов, чтобы сделать практически все соло квесты, если он не тратить время на ПвП и Экономический аспект игры. (Для сравнения - большая часть не-онлайн игр расчитана на 60 часов в среднем).

    4. Вы играете капитаном, принадлежащим к одной из фракций. Соответственно, в отличие от EvE у вас есть возможность и побегать аватаром, и ходить на кораблях. (А можно и совмещать - абордаж в морском бою, это отдельное искусство)

    5. В игре максимум 50 уровней. Игра делится на два этапа - раскачка до 50го (у игроков, знакомых с ММО, занимает около 2х недель) и активная игровая жизнь на 50ом. (90% ПвП и 40% квестов идет на 50ом уровне). Сделано это для того, чтобы не утомлять любителей ПвП длительным качем.

    6. Деньги можно зарабатывать любым способом - от фарма НПС, до крафта и ПвП.


    Классы:

    НАциональные -

    Капер - пират на службе короны. Основная тактика - быстрые и легкие корабли, предназначенные для маневренного боя. 80% боев заканчиваются догонялкой и абордажем. Имеют пачку специализированных кораблей, от которых у обычных пиратов слюнки текут.

    Морской офицер - для любителей линейного боя. Девиз - "Чем больше корабль, тем больше яйца". Единственные из националов могут водить огромные медленные линейные корабли, утыканные пушками. Бой с офицером часто заканчивается двухзалповым трупом. Чаще всего этих перцев можно встретить в группе из 6 человек и тогда их крайне тяжело победить.

    Торговец - короли крафта. Единственные, кто имеет пачки скиллов для личного обогащения в купе с возможностью строить продвинутые здания. Фишка специализированных кораблей торгашей - большой трюм в сочетании с бешенной скоростью. (догнать умного торговца на боевом корабле очччень тяжело)
    Обычно имеют оччень много денег.


    Пираты:

    Буканьер - специализируется на групповых морских боях. Имеет пачку групповых бонусов. Отличается высокой выживаемостью при не кислой скорости и самым высоким маневром в игре. Так же имеет навыки "для бабла", хотя и намного слабее в этом плане, чем торговец. Имеет несколько специализированных кораблей, способных конкурировать с линейными кораблями националов.
    Есть скилл "мародерство" - может утилизировать остовы покинутых кораблей с невысоким шансом получить сам корабль. (в таком случае бука может на него сесть - это распространяется на ВСЕ корабли в игре)

    Головорез - один из самых сложных классов в игре. Основная фишка - куча дебаффов и возможность со 100% вероятностью пересесть на ЛЮБОЙ покинутый корабль раз в два часа. (Поэтому у головореза "в гараже" очень часто стоят и линейные корабли, и торговые, и каперские). Минусы заключаются в том, что для успешного захвата, головорез вынужден брать корабль на абордаж.(а это значит, подойти к нему борт в борт, рискуя быть потопленным залпом в упор) Имеет крайне мало специализированных кораблей, подходящих для групповых боев. Ограничением поголовного кача головорезов является тот факт, что будучи на захваченном "национально-профессиональном" корабле головорез ВСЕГДА находится под флагом ПвП. Это значит, что его могут атаковать все и в любом месте. (кроме своих).
    Соответственно, неопытный головорез, это плавающий мальчик для битья.



    Еще несколько фишек -
    1. 80% портов можно захватить.
    2. За ПвП игрок получает опыт, деньги и медали побед, за которые добываются профессиональные корабли.
    3. Возможность нарисовать свой герб на паруса и сделать свой флаг.
    4. Место положение и время появления ПвП зон и захвата порта зависит исключительно от игроков.
    5. Есть возможность устроить пробный бой, не рискуя потерять корабль. (Дуэль или внутри игровая комната схваток)


    Скриншоты:






    Скришоты оптимизированы, поэтом графика на них выглядит раза в два хуже, чем есть. Чтобы ее оценить, можно открыть пробный 14дневный аккаунт и посмотреть в игре.

    Завлекалочка:

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8t_DVXGLMnI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/8t_DVXGLMnI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>





    офф-сайт: http://www.potbs.com/

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Илс, исправь заголовок темы, плз.

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Исправить на что?

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Слово "Онлайн" - у мну иногда буквы заедает при быстрой печати.

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве, но селдал.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts