+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 20.

Тема: Кто чего не успел...

  1. #1
    Michael Rousine
    Guest

    Wink Кто чего не успел...

    Как всегда не все, что хотелось, доигралось...

    Для меня это было два момента:

    1. Кризис веры, а точнее попытка из полного безверия вернуться к Богу. Получилось, но не как внутренний процесс, а как реакция на появление всей этой загробной кодлы, на которую мой персонаж мог среагировать единственным способом - черти вырвались из Ада, а вокруг, блин, ни грамма святой воды.
    Кстати, Тойво, пенка с "церковью мистера Эко" была бы именно про это, но Лудд рассудил, что здесь лучше обратиться к профессионалу и смотать удочки, пока городок не накрыло локальным Армагеддоном.

    2. Я так ни с кем и не подискутировал на предмет регрессивной сущности женской эмансипации.


    ***

    А вам чего\кого не хватило?

  2. #2
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    Не успел поучаствовать в планировавшемся конкурсе дворецких, посоревноваться с камердинером принца.
    Наши вечные задержки + война с Японией.

  3. #3
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Господин Ларри! вы хочете войны с феминистками? Их есть у меня если мои старые косточки соберутся аж в хайфу, то можно устроить дэбаты

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Не успел написать статью о таинственной "супермощи" - война началась (правда я написал бы не то на что рассчитывал мастер), а также статьи о танке и героическом ПВО в Промонтори

    Успел организовать арест совладельца "Onion" (Цент), которого считал какой-то вражеской продажной сволочью, но арест отложили на утро 3-го дня, чтоб дать ему еще "покрутиться", а он, редиска, утром даже прикид одевать не стал. Полиция плакала.
    Приняли за что-то среднее между шпионом и наживающимся на войне, но компромат был.......кто-же знал что он Американский революционер, но мне все равно непонравился - налоги с меня брать пытался - мастдай.

    То-же самое с нашим японским другом Хиробуми (правда там я был лишь сочувствующим лицом и то случайно). Патриоты рыдали - не убили негра.

  5. #5
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    совладельца "Onion"
    не было официально никакого совладельца Луковицы - контракт так и не был подписан

    Не успела... Да практически ничего из задуманого на игру. К сожалению. Так что хочу ещё
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    не было официально никакого совладельца Луковицы
    Ну... Контракт в нашем деле не главное... Главное, деньги уже ушли...

    Не хватило времени на две вещи:

    1. Организовать ополчение в борьбе с колумбийским захватчиком.
    2. Поучаствовать в аукционе. На это дело было заготовлено несколько интересных фишек.

    А в остальном... Чувствую, что можно было еще доиграть, но на третий день все пошло совсем вразнос. Да и новый план игры меня слегка выбил из колеи, хотя чего-то подобного я ожидал...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    А я ничего не успел...

  8. #8

    По умолчанию

    Зайти к Леди Урсуле и пожаловаться, что я на 99% уверена, что за мной уже 2 месяца ведеться колумбийская слежка...
    Просто я сначала зашла к доктору Шнейдеру с этой жалобой и уже долго не выходила

  9. #9

    По умолчанию

    До сих пор не знаю в чем причина но линия богов пролетела мимо до самого конца третьего дня где были пляски с бубнами. А ведь хотела пойти к госпоже Урсуле - не успела.

    Не успела понять кто тот джентельмен кто подарил бедной ( а через секунду богатой) леди желанный веер? Господин Тесла - не вы??

    Не то чтобы не успела - не смогла поднять лобараторию на функциональный уровень.

    И самое главное наверно для персонажа - не успела наслодится своим богатством. Леди Элизабет пол игры жестко экономила, была вечно в долгах и одолжениях.

    По игре не успела попрощатся с сером Чарли который все время спасал из неловких ситуаций. %)

    Не успела поиграть в приюте куда собиралась с самого начала игры.

    В живую порисовать и пообщатся с сеньерой ээ.. месье Сальваторе %)
    Не Единым Светом...

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    А я ничего не успел...
    Почти +1
    На самом деле я успел самое важное, ради чего ехал:
    газета выходила, выходила каждый день и нравилась многим людям не только по кайфовости, но и по информативности больше, чем Таймс. Кроме того я успел пообщаться со многими и получить удовольствие от этого общения - что ничуть не менее важно, чем добиться на игре каких-то задач. А может и самое важное, что есть в играх .

    Я не успел того, чем пытались меня нагрузить мастера.
    Я не успел побывать в самых привлекательных заведениях Промонтри, и мне пришлось удовольствоваться рассказами.
    Я не успел провести в газете часть идей, которые мы заготовили.

    Я бы ещё денька три поиграл, будь такая возможность - без смены парадигмы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts