+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 66, из 66.

Тема: Финальные титры и пр. материалы

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Michael Rousine, но зачОт!

  2. #62

    По умолчанию

    1) Это герметический мини-сюжет на 10 человек, что важно само по себе.
    2) С точки зрения экономический он позволяет обусловить нужное нам по другим сюжетным линиям участие представителя кули в покерном матче (200 фунтов бай)
    3) Каждому игроку, с психологической точки зрения подходит разная игра. Любой другой на месте Бори, смертельно бы обиделся на такую злую подставу и мастерский обман, любой, но не Боря. Боря, добрая душа и чужд всякого пафоса. Он просто доволен тем что хорошо поиграл и для него выдумали такую сложную историю. Для меня это, следовательно шанс сделать что-то что ни с кем из других игроков я сделать просто не могу.
    4) Жанрово это комикс, как можно было пройти мимо?
    5) У истории, при всей ее комичности, очень сильный игровой катарсис. Тебя по игре убеждают в том, что ты практически по жизни псих. И убеждают ведь. Т.е. представь себя на месте несчастного в кресле психиатра. Я ему завидую, если честно.

  3. #63
    sveta
    Guest

    По умолчанию

    Миш, а что тебя именно удивляет?

  4. #64
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Супергерои, это чисто по социальным причинам плюс-минус лет 60 в будущем. Наряду с рок-концертом товарищ в трико был одним из самых изжанровыбивающих элементов.

  5. #65

    По умолчанию

    Да лана Если уж так серьезно к делу подходить, "герой в маске" вполне архетипичен, по крайней мере для поздней викторианской литературы.

  6. #66
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Да ладно,многих это выбило?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts