+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33, из 33.

Тема: Транслит

  1. #31

    По умолчанию

    2sirUjin:
    нет)) кто бы меня поучил русскому!)))))

    2zigmar:
    я согласна... я так и считаю.... но всё же, не стерать же сообщения только из-за транслита.... притом Лёшка ещё на Тавернакеле говорил что будет такой человек который будет исправлять ошибки... так я думаю что и на транслит заодно не так уж тяжело перевести....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #32
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    так я думаю что и на транслит заодно не так уж тяжело перевести....
    Ты не права. Дело в том что почему-то каждый любит изобретать свой транслит (хотя есть более или менее общепринятая транслитерация кириллицы латинскими буквами) и автоматическими средствами его уже не переведёшь. А если каждый будет переводить сам, то ему самому придётся следить за своим транслитом. Кроме того, мне кажется что это концептуально неправильно, перекладывать эту работу на кого-то другого. Ну и технических аспект - трафик на форуме наверняка только растёт - и фильтровать и править каждое сообщение - нереально.

  3. #33

    По умолчанию

    Маньяк обещал.... всё к нему...

    тут многие даже после перевода с транслита не исправляют....
    просто многие из нас совсем плохи в русском языке..... и это можно понять.... мы в другой стране....
    и если так подумать то больше сообщений с ошибками чем сообщений с транслитом.... так что тяжелее будет исправлять ошибки... так что пусть маньяк объесняется.... и пусть объявит нам, кто же будет этим мучеником.... если такие найдутся вообще)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts