Ниже копирую пост Кота из ЖЖ (соответственно, пост написан им, не мной; я пощу по указанным выше причинам). Здесь краткая вводная и список ролей. Ещё есть вакансии.

На "Городе мастеров" я планирую провести маленькую игру по мотивам мира "Дюны", с небольшими отклонениями от прописанного в книге. Точнее: леди Джессика, вопреки приказу ордена, принесла герцогу Лето долгожданного сына. Сын, как и в книге, оказался "кфицат дерех", но осознал себя таковым в возрасте шести лет. Невовремя произошедшее, это событие подкосило его развивающийся организм, и после непродолжительного бреда, переходящего в беспамятство, он скончался на руках у родителей.
События игры происходят через 15 лет после описанных. Император Шаддам IV Коррино, преследуя свои цели, взвешивает передачу Арракиса и привилегий добычи меланжа из рук Харконенов в другие руки, с целью чего организует приём, на который приглашены самые влиятельные лица Империи. Впрочем, помимо приглашённых гостей, на приём явились и несколько гостей нежданных...

Игра планируется на человек 18-20, посему просьба заявляться заранее.

Список ролей далее, комменты скрыты


Дом Коррино:
Император Шаддам IV
принцесса Ирулан (Бине Джессерит) занято
сардаукары-телохранители (1-2)

Дом Атреидес:
Герцог Лето
Джессика (Бине Джессерит) + дочь (опционально) занято
Суфир Хават (ментат)

Дом Харконнен:
барон Владимир
Рабан (племянник барона)
Фейд-Раута (племянник барона)
Питер де Врийе (ментат)

Дом Ордосс:
Голос
Охранник

Бине Джессерит представлены Гайей Еленой Мохайям - личной правдовидицей Императора, а также Джессикой и Ирулан.
Также на приёме представлены одиночными представителями:
Гильдия Навигаторов
Бней Тлейлаксу
Икс

Сможете дополнить список - флаг в руки.

По всем вопросам обращайтесь напрямую к Коту - 0546216627.