+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 142.

Тема: Предигровое общение

  1. #71
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Это всё Карлсон виноват.
    "The only sure thing in life is Death"

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Merlin, попроси Сандора быть хорошим псом.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Кстати, добрей своей матушки гораздо.
    Безусловно, если его доброта заключается в том, что он не сопротивлялся подосланному вами убийце, милорд Ланнистер. Подосланному, чтобы добить его, беззащитного, находящегося при смерти после падения с башни.

  4. #74
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Миледи, Вам не кажется, что Ваши обвинения беспочвенны уже хотя бы потому, что боги рассудили нас на том судилище, устроенном Вашей весьма благоразумной сестрой, в которое Вы меня втянули?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Миледи, Вам не кажется, что Ваши обвинения беспочвенны уже хотя бы потому, что боги рассудили нас на том судилище, устроенном Вашей весьма благоразумной сестрой, в которое Вы меня втянули?
    Нет, милорд, не кажется. Богам было угодно не наказывать вас в тот раз, что избавило вас от смертной казни. Но почву из под обвинений тот поединок не выбил. Да и с чего бы?

  6. #76

    По умолчанию

    А, таки упал. Бедный мальчуган! Храни его 7-ро.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #77

    По умолчанию

    Богам было угодно не наказывать вас в тот раз
    Julia, этим вы заявляете что сам по себе суд боем не имеет ничего общего с правдой? Если бы это не было так стали бы короли допускать такое?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  8. #78
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Миледи, у меня складывается устойчивое ощущение, что ваша милая сестрица ничуть не менее благоразумна, чем Вы

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Миледи, у меня складывается устойчивое ощущение, что ваша милая сестрица ничуть не менее благоразумна, чем Вы
    Милорд, вы так и не потрудились дать хотя бы приемлемое объяснение тому, почему убийца был вооружен вашим кинжалом.

  10. #80
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Миледи, в стотысячный раз вам говорю: это НЕ МОЙ кинжал. Я никогда не держу пари против своих родственников, я вообще не имею обыкновения держать пари - это не слишком умное развлечение. А про правдивость Мизинца я вам уже рассказывал в нашем столь оздоровляющем путешествии (кстати, как поживает ваш мастер над оружием?). Даже если ваш поклонник и был таким, как вы полагаете, в годы юности, неужто вы не думаете, что он мог измениться с годами? Если вы столь наивны, то в этом вы безусловно превосходите даже свою сестру.
    О, я глубоко уважаю прямоту Старков, она так удобна: если Старк что-либо говорит, значит, это у него и на уме. Но не можете же вы, леди, распространять это правило на всех, кто вам встречается!

    Не говоря уж о том, что сомневаясь в суде богов, вы заставляете меня сомневаться в вашей вере в богов, что не пошло бы ни Талли, ни Старкам. Как-то не вяжется.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts