+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Эра Водолея

  1. #1
    Rion
    Guest

    По умолчанию Эра Водолея

    Кто незнает что это за ролевая система, вот ссылка http://www.rpg-zone.ru/portal/download.php?list.33 .
    А кто знает, поделитесь инфой где есть большое колическво хороших сценариев?

  2. #2
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    большее количество хороших сценариев есть только в голове мастера!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #3
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    2Genik:
    [ru]eto da, no vseje...[/ru]

  4. #4
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    я в это дело когда то довно играл.... буду непротив если кто нибудь перешлёт мне руководство с правилами и всем чем пологается.
    Зарание спасибо...
    Хорошие сценарии согласен... в голове Мастера. Под эту сестему (помоему) не плохо подходят всячиские фючер-фентази, веши в стиле Дозоров, отдолёно всякие фильмы аля Блэйд, Андерворлд, ну и совсем отдолёно что нибудь из Амереканских комиксов (не супер мены и т.д. а что нибудь более заземлёное)

  5. #5
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edwin
    я в это дело когда то довно играл.... буду непротив если кто нибудь перешлёт мне руководство с правилами и всем чем пологается.
    Зарание спасибо...
    Эдвин, помоему книга правил по "эре" есть у Позитива. Я не думаю, что она ему нужна, так что попроси.

  6. #6
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onny
    Эдвин, помоему книга правил по "эре" есть у Позитива. Я не думаю, что она ему нужна, так что попроси.
    Если тебе не столь сложно то свяжись с ним... или дай что ли номерок...

  7. #7
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    2Edwin:
    Я вроде ссылку с правилами в своем первом сообщении выложил=)

  8. #8
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Большого количества хороших сценариев в нете нету.
    Вот несколько ссылок на более-менее нормальные сайты.
    DICELORDS
    Свежие Плюшки
    Комитет Контроля
    Так как Проект 7 помёр вскоре после выхода книги , то и серьезной фан-комюнити вокруг "Эры" не образовалось.
    Народ сценарии ныкает и втихаря играет по клубам , да и правил то выпущено было несколько тысяч экземпляров , то есть как "кот наплакал".

    Мне довелось в начале года пообщаться с неким Амартом , который выкупил права на игру и пишет новую , даже написал ему кое что в монстрятник.Потом дядька пропал со связи .
    Вроде бы в марте сообщалось о том что работа продолжается.

  9. #9
    Анита
    Guest

    По умолчанию

    Женька, приезжай к нам, поиграем с Сашкой

  10. #10
    Алекс
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rion
    А кто знает, поделитесь инфой где есть большое колическво хороших сценариев?
    Как было сказано - большое кол-во сценариев в голове у мастера, так что ищи мастеров а не сайты . Ну и если есть желание то могу поделиться собственными заморочками

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts