+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Тема Приветствия Нубов

  1. #1
    Коля
    Guest

    По умолчанию Тема Приветствия Нубов

    Здравия желаю товарищи, Я сам здесь новенький, и с первого взгляда на форум мне было трудно понять
    что происходит на форуме и кто здесь кто, так что я решил создать тему где любой новичок сможет
    зайти и познакомится с обитателями форума представив себя.

    Зовут меня Коля, сам из сдерота но временно проживаю в хайфе в связи с учёбой в технионе, желаю
    присоеденится к Хайфской команде, хоть манекеном по которому стучат мечами.
    Всем привет.

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Хм... как бы тебе объяснить в двух словах, что происходит на форуме - чтобы не спугнуть?

    Ну, скажем так. На форуме есть безобразно черезмерное количество флудера имени меня, который любит совать свой нос куда угодно и высказывать своё ИМХО (вот например, как здесь сейчас).
    Кроме этого на форуме есть много действительно талантливых ребят, которые обычно высказываются по делу и с умом (хотя при желании многие из них могут развести холливар на сто страниц о вреде вегетарианства [всем тем, кто вздрогнул: помню, пооооомню, как ваши ... ... обмывал в Баден-Бадене на родниках ]).
    Ну ещё изредка возникают разборки у кого меч длиннее и доспех потёртее (не в буквальном смысле, конечно).

    Главный же раздел форума - это (не побоюсь признать) "Форумы игр". В нём ты сможешь найти, какие игры готовятся выйти, их правила, обсуждения и т.д. (не факт, что споры о пробойной системе хитов, или кто будет кормить дома на Саге - главное ); заглянув в "Архив" этого раздела ты найдёшь отзывы о прошедших играх, множество ссылок на фотки, описаний, как та или иная игра прошла для определённого персонажа... И если когда-нибудь решишь принять первую дозу этого наркотика, возможно будешь готов к происходящему на полигоне

    Короче - добро пожаловать

  3. #3
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коля
    временно проживаю в хайфе в связи с учёбой в технионе
    Студент-превед! На каком факультете учишься?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #4
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    ILS Приятно познакомится.

    Учусь на хашмаль- физике.

  5. #5
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Коля, Коля, рад знакомству с тобой!

  6. #6

    По умолчанию

    Привет бедный мальчик.... Ты... Гм, попал!... На ролевой форум!!

    И кажеться мы уже с тобой знакомы... Я та страшная тетя, которая все время курит кальян!

  7. #7

    По умолчанию

    Колян! Они все - вышеотписавшиеся - классные чуваки и чувиха, (и тут таких еще морэ) и немножко любят повыеживаться, пословоблудить, позадаваться, словом, побыть ролевиками. Велкам, и ты таким будешь, ибо в нашем деле без куражу - никак.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    ибо в нашем деле без куражу - никак
    Ты хотел сказать: "Ролевик без понтов - беспонтовый ролевик", да?

  9. #9

    По умолчанию

    ILS, Нет, я не хотел так сказать. Потому, что это уже даже не аккордеон. Это орган в папском соборе.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #10
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ничего, мы еще и страху на новичков напустить любим! Особенно барышни Машеньки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts