+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 100.

Тема: Обсуждение проекта, правил, науки, вопросы и т.д

  1. #31
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А если его быстрее, чем за 10 мин доставили в госпиталь?
    То в госпитале ему сделают перевязку и вколят стимпак
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #32
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    шеелот китбэк)) илс , стыдно задавать такие вопросы,грустно отвечать на такие вопросы.
    напонило из рассказов Задорнова, где русский обязан доказать ,что он быстрее автоматической двери супкрмаркета)))

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Артём, вообще-то не совсем так.
    Стимпак денег стоит, на сколько я понимаю, его ещё сделать надо (или нет?).
    А раз так, в госпитале может применяться метода лечения более экономная. Или это я уже слишком далеко думаю?

  4. #34

    По умолчанию

    Главное клизму!!! мастеру
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А раз так, в госпитале может применяться метода лечения более экономная. Или это я уже слишком далеко думаю?
    Что б стабилизировать крайне тяжелое состояние нужен стимпак. По любому )

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Главное клизму!!! мастеру
    Я передам это как пожелание армии волта к методам лечения раненных солда в госпитале А спец.отряду - по два раза )))
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Что б стабилизировать крайне тяжелое состояние нужен стимпак. По любому )
    вот это уже по делу ответ
    хотя жаба и давит
    стимпак-то - это типа аптечка-с, а у медиков логично должен быть более эффективный и экономичный метод.
    Ну скажем - стимпак = "бинт и БАС (с)", возможно - жгут, чтобы добраться до врача, а у врача может быть - по мере необходимости - для обезболивания: и лидокаин, и опиаты, и диэтиловый эфир, и проч.; для лечения - ващемногочего. Т.е. грубо говоря: стимпак - средство для предотвращения кровопотери и болевого шока, обладает ограниченным действием. Смысла применять его врачу в стационаре нет: там врач может и рану заштопать и общий наркоз дать, и, если нужно - пулю выковырять.
    Может, сократить эффективность стимпака, и расширить возможности врачей в стационаре?... а-то как-то нелогично. Или не стоит умножать сущностей?

  7. #37
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Может, сократить эффективность стимпака, и расширить возможности врачей в стационаре?... а-то как-то нелогично. Или не стоит умножать сущностей?
    Не стоит, у врачей и так будет хватать работы. Это не нужное усложнение правил, на мой взгял, более того - это резко понижает ценность стим-пака, полигон будет не очень большой и при желании всех раненных будут носить бегом на носилках в госпиталь, а зачем тогда стим.паки?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    вот это уже по делу ответ
    хотя жаба и давит
    стимпак-то - это типа аптечка-с, а у медиков логично должен быть более эффективный и экономичный метод.
    Ну скажем - стимпак = "бинт и БАС (с)", возможно - жгут, чтобы добраться до врача, а у врача может быть - по мере необходимости - для обезболивания: и лидокаин, и опиаты, и диэтиловый эфир, и проч.; для лечения - ващемногочего. Т.е. грубо говоря: стимпак - средство для предотвращения кровопотери и болевого шока, обладает ограниченным действием. Смысла применять его врачу в стационаре нет: там врач может и рану заштопать и общий наркоз дать, и, если нужно - пулю выковырять.
    Может, сократить эффективность стимпака, и расширить возможности врачей в стационаре?... а-то как-то нелогично. Или не стоит умножать сущностей?

    Иди играть в "Фоллаут", чтобы не задавать дурацких вопросов.

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Juk, принято

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk,

    1) Адекватные каски есть только у команды "бармаглотов" и "ангелов" - остальные аирсофтеры их практически не носят т.к. не чувствуются попадания, тем более из 100ых тюнов.

    2) ИМХО Если противник добит ножом, то крик "убит" не логичен - нож для того и существует, чтобы убивать тихо.

    3)Я не помню, если говорил - если на полигоне будут тяжелые тюны, то проверять неизвестные модели очков нужно максимальным тюном. Никогда не знаешь, куда и как полетит шар и в каких кустах будет сидеть невинная жертва.

    4) Неубиваемые танки - это грабли десятилетней давности, даже если это адекватные игроки.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts