+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 100.

Тема: Обсуждение проекта, правил, науки, вопросы и т.д

  1. #41
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    На мой взгляд, для проекта на 35-40 часов, наркозависимость прописана слишком сурово вплоть до неиграбельно.

    Подсаживание на наркотики становится ультимативным действием напрочь и окончательно убивающим оригинальную игру персонажа.
    + вы в жизни не напасетесь почасовых наркотиков на 40 часовую игру.
    Убежден, что это критичный момент, способный принципиально испоганить вам игру, и что эти правила надо принципиально поменять - иначе вам придется менять их посреди игры, но будет уже поздно

  2. #42
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Вопрос.
    Как работают смерть/мертвятник/возвращение в игру.

  3. #43
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Juk,

    1) Адекватные каски есть только у команды "бармаглотов" и "ангелов" - остальные аирсофтеры их практически не носят т.к. не чувствуются попадания, тем более из 100ых тюнов.

    2) ИМХО Если противник добит ножом, то крик "убит" не логичен - нож для того и существует, чтобы убивать тихо.

    3)Я не помню, если говорил - если на полигоне будут тяжелые тюны, то проверять неизвестные модели очков нужно максимальным тюном. Никогда не знаешь, куда и как полетит шар и в каких кустах будет сидеть невинная жертва.

    4) Неубиваемые танки - это грабли десятилетней давности, даже если это адекватные игроки.
    1) Ну значит комбаты будут только у ангелов и бармаглотов, защита головы - обязательно требование, мы все таки не в чистый страйк играем.

    2) Первый выстрел будет слышен. Если убиваешь сразу ножем - крика не будет, в правилаж описанно именно выстрел с огнестрела и потом добивание.

    3) Мы в курсе. На полигоне будут тяжелые стволы, все проверим.

    4) "Неубиваемые" - это только на первый взгляд. Тем более их всего 5 на весь полигон и в их задачи не входит активное участие в боевке, скорее поверы их страховка от желющих "познакомиться поближе". В любом случае сейчас обсуждается возможность введения тяжелого оружия, ала Шайтан-труба (LAW, РПГ и т.п) как противовес паверам с двух ракет. Но пока только обсуждается.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #44
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    На мой взгляд, для проекта на 35-40 часов, наркозависимость прописана слишком сурово вплоть до неиграбельно.

    Подсаживание на наркотики становится ультимативным действием напрочь и окончательно убивающим оригинальную игру персонажа.
    + вы в жизни не напасетесь почасовых наркотиков на 40 часовую игру.
    Убежден, что это критичный момент, способный принципиально испоганить вам игру, и что эти правила надо принципиально поменять - иначе вам придется менять их посреди игры, но будет уже поздно
    Наркотики надо принимать раз в 2 часа. По моему не так жестко, как показал первый фол - 2 часа это норма, люди не забивают и оборот наркотивок все время есть. Нарко-зависимость должна чувствоваться и должна мешать играть, а не быть фактором вроде - "ну есть, ну и ладно..."
    Более того, напомню, что на первом Фоле джет убивал после 5-ой дозы, исходя из увеличенного времени игры, мы отменили этот эффект.
    Более того, если ученые сделают нужную линию, лекарство от зависимости появится в какой-то момент игры.

    На счет подсаживать на наркотики - это чревато, охрана деревни, официры безопасности и армия волта крайне плохо относятся к наркотикам и их распространителям. Подсаживая кого-то на джет человек должен понимать - если на него "настучат" - он труп. Так что не такое это и ультимативное решение всех проблем. Хотя, мы еще раз внимательно обсудим это момент, спасибо.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #45
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Вопрос.
    Как работают смерть/мертвятник/возвращение в игру.
    Дорабатывается. Ответ будет в следующем апдейте (через две недели)
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #46
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    1) Ну значит комбаты будут только у ангелов и бармаглотов, защита головы - обязательно требование, мы все таки не в чистый страйк играем.

    Олег, я не просто так написал - попадание по каске даже из высокого тюна страйкер не всегда чувствует/слышит, а сотка даже через вест не ощущается.




    Далее - в правилах предусмотрены БТРы, 6-зарядные гранатометы, газоприводные растяжки и мины?

  7. #47
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Олег, я не просто так написал - попадание по каске даже из высокого тюна страйкер не всегда чувствует/слышит, а сотка даже через вест не ощущается.


    Далее - в правилах предусмотрены БТРы, 6-зарядные гранатометы, газоприводные растяжки и мины?
    На счет касок я понял. Тем не менее, тут позиция МГ меняться не будет - каска+защита лица - обязательная часть комбат армора. Если у тебя есть идеи, как это можно заменить, что б выглядело антуражно - буду рад выслушать тут или лучше в личку.

    БТР, танки - да. Растяжки, мины - да. (Все в след. апдейте)
    Если под 6-ти зарядным гранатометом ты подрозумеваешь RG-6 и ему подобные страйк-аналоги - пойдет как подствольник. Если что-то оригинальное, стреляющее большими гранатами, а не душем шариков - готов обсудить.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #48
    Romakiller
    Guest

    По умолчанию

    На сколько я знаю в мире Страйка появились гранаты для гранатомётов\подствольников которые действительно вылетают и разрываются уже в воздухе.

    Но естественно их использование в лесу запрещено!!!

  9. #49
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romakiller
    На сколько я знаю в мире Страйка появились гранаты для гранатомётов\подствольников которые действительно вылетают и разрываются уже в воздухе.

    Но естественно их использование в лесу запрещено!!!
    Если они работают на сжатом газу, а не на пиротехнике - не вижу причин запрещета. Хотя я такого чуда у нас еще не видел.
    Но речь не о том, меня интересует конечный эффект - что попадает в цель - шары, путь и много или все таки кое-что побольше
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #50

    По умолчанию

    будут ли разрешены на игре оружия как "Sledgehammer", "Cattle Prod", "Power Fist"?
    "Sledgehammer" и "Cattle Prod" эта в первою очередь шокирушия оружия, то-есть пре попадания по противнику он вырубается. как эта будет на игре?
    какую броню эти оружия берут, и какой ущерб(шок, лёгкое ранения, тяжёлое ранения, смерть)?
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts