+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 100.

Тема: Обсуждение проекта, правил, науки, вопросы и т.д

  1. #51
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiman
    будут ли разрешены на игре оружия как "Sledgehammer", "Cattle Prod", "Power Fist"?
    как и любое другое холодное оружие, не вижу смысла усложнять правила вводом еще одного вида оружия. Если увижу особо выдающиеся молоты - может и пропущу на них какую-то особую фишку, но вводить это как отдельный класс оружия - смысла не вижу.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #52
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    стимпак-то - это типа аптечка-с, а у медиков логично должен быть более эффективный и экономичный метод.
    Ну скажем - стимпак = "бинт и БАС (с)", возможно - жгут, чтобы добраться до врача
    Если судить по уровню технологии довоенного мира, по тому как Стимпак выглядит на рисунках (некий вид шприца) и тупо по его названию то я скорее предполагаю что Стимпак это специальный шприц который содержит стимулирующий пакет клеток/белков/другой хрени которая, в добавок к обезболивающему эффекту, вызывает повышенную местную регенерацию тканей. Теоретически, с помощью стволовых клеток такое вполне возможно.
    В таком раскладе, та доза стволовых клеток которая потребуется на ваше лечение в поле, будит применяться и в больнице. один знак отличия может быть в том, что для этого просто не нужен будит сам шприц стимпака, а только содержимое. но на цену продукта это не влияет, что вполне логично складывается.

    Если вы не больны, то идите нафиг.
    Др. Мклистер.
    "The only sure thing in life is Death"

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Merlin, меня уже давно убедили

  4. #54
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    уже давно убедили
    А я и не пытаюсь убедить - просто без никакой особой связи предлагаю логичный способ действия этого препарата.

    А то будут там ходить на полегоне всякие, и убеждать меня в том что они мол, перевязали себе рану шприцем... или что после попадания в конечность которое её нафиг раздробило, всё что надо было сделать это умело натянуть жгут, а дальше можно улыбаться и радоваться жизни... и кому после этого верить?
    "The only sure thing in life is Death"

  5. #55
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    или что после попадания в конечность которое её нафиг раздробило, всё что надо было сделать это умело натянуть жгут
    А чо, нет?

  6. #56
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    как и любое другое холодное оружие, не вижу смысла усложнять правила вводом еще одного вида оружия. Если увижу особо выдающиеся молоты - может и пропущу на них какую-то особую фишку, но вводить это как отдельный класс оружия - смысла не вижу.
    К слову, кроме аутентичности, какие требования к ХО? В плане гуманизации, материалов и т.д.

  7. #57
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falin
    К слову, кроме аутентичности, какие требования к ХО? В плане гуманизации, материалов и т.д.
    Как на любой ролевой игре, вывешу подробнее в следующем апдейте
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #58

    По умолчанию

    я тут пишу квенту и у меня появился вопрос... мастера, есть ли какие не будь требования к квентам?
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  9. #59
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiman
    мастера, есть ли какие не будь требования к квентам?
    Нет. Мне вообще не нравится слово квента в контексте Фоллаута. Это история персонажа - то, что ты считаеш нужным объяснить о своем персонаже нам, что бы мы могли более гарманично вписать его в мир игры
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #60
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    ... Двое суровых офицеров безопасности шли через Веселую Тройку, то и дело останавливая прохожих, для проверки документов либо внимательно осматривая прилавки торговцев, в поисках запрещенных товаров.
    А почему,собственно, офицеры диктуют что продавать торговцам?

    Это, ведь, не пригород Ваульт-Сити, а свободная деревня!
    Да даже и в Ваульт-сити у Кеседи было "разрешение" на торговлю алкоголем!
    Правда его игнорировали офицеры, но это не суть важно... Там деревня принадлежала волту. Тут - НЕТ.

    К тому же, выход жителей убежища ("убеженцев" ) в деревушку - был по инициативе Убежища!:
    2202 - позже - слухи об успехах развлекательных заведений в деревне дошли и до жителей Убежища. Многие просят разрешения на выход в деревню, ведь там нет ничего опасного, да и армия рядом.
    2202 - 7 дней спустя - в целях полной безопасности жителей Убежища 53 и для развития добрососедских отношений с населенным пунктом Веселая Тройка, Хранитель и Совет Убежища приняли следующие решение:
    1) Предоставить всем жителям населенного пункта Веселая Тройка базовую медицинскую помощь, а так же трехразовое питание в столовой волта.
    2) Разрешить жителям населенного пункта Веселая Тройка свободно посещать Зеленую Зону убежища.
    3) Разрешить бартер или любой другой торговый обмен между жителями Убежища 53 и жителями населенного пункта Веселая Тройка, за исключением оружия, боеприпасов и наркотических медикаментов.
    4) Любой житель населенного пункта Веселая Тройка обязан пройти регистрацию в Убежище 53 и получить карточку гражданина, для получения вышеперечисленных благ.
    5) В качестве поощрения за хорошо проделанную работу, а так же в качестве наград для особо-отличившихся, разрешить жителям Убежища 53 увольнительные в населенный пункт Веселая Тройка.
    В договоре есть запрет на торговою оружием и наркотиками, НО! Только с жителями волта.
    А в деревне есть и другие желающие поторговать.
    ---------------------------------------------------
    Эти аргументы подтверждены, также, наличием в Весёлой Тройки:
    Цитата Сообщение от Juk
    Торговец оружием+охранники - 3 человека - shiman
    В общем, повторяю свой вопрос:
    Почему существует такое понятие как "запрещенные к продаже товары" в Весёлой Тройке?

    Пусть офицеры следят за жителями убежища (убеженцами), а не за торговцами...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts