+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 100.

Тема: Обсуждение проекта, правил, науки, вопросы и т.д

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Обсуждение проекта, правил, науки, вопросы и т.д

    Собственно в заглавии топика все сказано. Ждем критики, вопросов, пожеланий и т.д.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, очки надо будет проверить максимальным тюном, присутствующим на полигоне. Имеется в виду оружие, которое "только на мастерских" - Никогда не знаешь, за каким кустом сидит не мастерский.

  3. #3

    По умолчанию

    я писал это на прошлой игре напишу и сейчас - я бы запретил любое использование израильского армейского имущества: каски, форму, фляжки... (даже видоизмененного) исключение на 2 вещи - ботинки и самодельные весты.

    во первых етически это не правильно, а во вторых уничтожает атмосферу игры - итак мы видим достаточно этих вещей ежедневно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    я писал это на прошлой игре напишу и сейчас - я бы запретил любое использование израильского армейского имущества: каски, форму, фляжки... (даже видоизмененного) исключение на 2 вещи - ботинки и самодельные весты.

    во первых етически это не правильно, а во вторых уничтожа
    Абсолютно поддерживаю. Кроме всего прочего, правила ассоциации АСИ (под эгидоой корой судя по всему пройдёт игра), а также ассоциации Гирит - запрещают использование любого снаряжения принадлежащего ЦаХаЛу или тем более похищенного из него. Как правило, единственное исключение - ботинки, находящиеся у резервистов и солдат на законных основаниях.

    Ответственно заявляю, что армия волта будет использовать исключительно приобретённые на личные сресдства элементы снаряжения иностранных армий (на 99% американской).
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Тяжелая силовая броня - броня паладинов Братства Стали. Защищает от всего оружия на полигоне, а том числе и от тяжелого.
    То есть, ваще-пипец-танки-ничего-сделать-нельзя? Я понимаю, что так это в мире компьютерной игры, но все мы знаем, чем чревато присутствие таких ни чем невыносимых танков на ролевой игре. Какое-то слабое звено должно быть у всех.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #6

    По умолчанию

    Ммм... думаю армия Волта привезёт с собой СТОЛЬКО разного крупнокалиберного вооружения что сумеет обеспечить родной волт консервами на длительный период
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    То есть, ваще-пипец-танки-ничего-сделать-нельзя? Я понимаю, что так это в мире компьютерной игры, но все мы знаем, чем чревато присутствие таких ни чем невыносимых танков на ролевой игре. Какое-то слабое звено должно быть у всех.


    Как минимум один девайс, после которого владелец силовой брони нервно утопает курить у АОВ будет.

  8. #8

    По умолчанию

    В общем главное, чтобы было достаточное количество достаточно интересного врага, чтобы армия не скучала.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    То есть, ваще-пипец-танки-ничего-сделать-нельзя? Я понимаю, что так это в мире компьютерной игры, но все мы знаем, чем чревато присутствие таких ни чем невыносимых танков на ролевой игре. Какое-то слабое звено должно быть у всех.
    Ищите по игре, у всех есть свои слабые места )
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #10

    По умолчанию

    и все же лучше закручивать конфликты на равновесии сил.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts