+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 88.

Тема: Армия Волта

  1. #51
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Вообще-то ничего... Это вы тут влезли в моё пояснение ИЛСу... Я просто поддерживал огонёк интереса...

    К тому-же, есть большой процент реальности, что моя команда и твоя встретятся, и что-то неподелят... Отыгрываю возможную перепалку...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #52
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Стасик, если ты так себя будешь вести со мной или армией на игре, цацкаться никто не будет. Тебя просто пристрелят и все. Я поэтому и спрашиваю - чего ты хочешь добиться своим, откровенно вызывающим поведением? Разозлить армейских? Сталкер должен быть как минимум осмотрительнее в таких вещах. Обидно, если твоего персонажа убьют при первой же встрече, не будет?

  3. #53

    По умолчанию

    Уважаемые сталкеры! если вы хотите выжить при столкновении с армией, носите пожалуйста при себе индивидуальный стимпак. Если мы вас подстрелим, то им же и вылечим, беря в плен. Если же его не окажется - тратить штатные медикаменты на вас никто не станет, и вы просто помрёте.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #54
    НатанК
    Guest

    По умолчанию

    Господа, по моему вы совершенно напрастно нагнетаете обстановку.
    Тут задуманна ролевая игра и смею предположить что чем меньше шаров на ней будет потраченно,
    тем будет интерестней и меньше будет негатива у всех. Понятно, что можно легко превратить игру в бесконечную боевку
    и не армия ни БС не прекратят ее силой оружия. Но боевка эта будет ниже плинтуса, т.к. игровые правила не под боевку заточенны.
    Так зачем это делать?

    Выяснить кто круче на этой игре не сложно. Круче всех армия. Мастер создал им для этиго все условия,
    и в чистом поле с ними никто поспорить не сможет. Тут не над чем комплексовать.
    Кому интерестно кто круче при прочих равных - милости просим к нам в страйк.

    Все силовые структуры на игре придставлены матерыми страйкбольными командами: 101м, Бармаглотами, Орлами.
    Мы годами пытаемся выявить сильнейшего и пока что победила дружба. Давайте в этот раз поменьше смотреть друг на друга через прицел.

    Не знаю, может тут теперь так принято, но помоему вы совершенно зря друг друга накручиваете своими наездами.
    Ролевая игра это шайматы, а не бокс.

  5. #55
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я понимаю, что легкость, с которой в мире "Фоллаута" нажимают на курок, ролевую игру просто испортит и поэтому боевики должны держать себя в руках. Но это совсем не обозначает, что можно хаметь и лезть на рожон, расчитывая, что стрелять не будут, дабы игру не сломать. Это ни разу не адекватное и не достойное игрока поведение.

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тем более, что терпение не безгранично, и в определённый момент всё-таки стрельнут.

  7. #57

    По умолчанию

    Помнится мне, что при создании первого Фоллаута все вспоминали игру, на которой меня не было, по вселенной Метро 2033. Помнится, как все вспоминали, что страйкерам на игре стало скучно и пошла маньячка. В результате, как мне сказали, игра закончилась за 3-4 часа, вместо суток.
    Меня немного удивило, что в этот раз никто об этом не упоминал, видать уповая на прошлый Фолл, на котором все (ну или, практически все) с этим делом вышло хорошо.
    Думаю стоит напомнить.

  8. #58
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    evjikshu, во первых, ролевой игры по "метро" не было, а во вторых - к чему это? К тому, что если человек будет откровенно [mat]выебываться[/mat] по игре перед страйкером, абсолютно не соответствуя логике игры, а страйкболист его, не дай бог, пристрелит, то виноват будет страйкболист, а не игрок?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.03.2011 в 03:40

  9. #59
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А страйкболисты такие скромные, да? Как только вы заявились на роль армии, сразу стали качать права и вести себя как гестапо к не-волтовцам...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #60
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    я тут подумал... бывает иногда. повспоминал сталкера, слушайте,а у нас там нигде нет
    какой нибудь арены? может быть это решение таких проблем,сочетающее ролевку и страйк.
    например противники бьются резиновыми ножиками до трех касаний.или каждому выдается пистоль
    с ограничением по тюну (например спринг или гамми) и по три-пять патронов. и дуэль. так и проблемы можно
    решить и отыгрывать есть что и другим игрокам есть на что завязыватся,типа ставки, зрелище...
    как вам?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts