+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 88.

Тема: Армия Волта

  1. #61
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dakomarate, не путай холодное со сладким. Староста поднял панику потому, что не правильно понял вводную, где прямым текстом сказано, что офицеров СБ в деревне не любят за периодические шмоны и что их терпят исключительно из за военного превосходства. Это, [mat]плять[/mat], НАПИСАНО в вводной, но могу объяснить для ОЧЕНЬ тупых - силовиков волта в деревне не любят за то, что они могут поставить тебя раком используя силу, если решат, что ты нарушаешь условия договора, а не убивают их только потому, что это автоматом приведет к вводу в деревню войск - шмоны, это куда меньшее зло, нежели комендантский час. На начало игры это прописано по факту. То, что делаешь ты - сознательно провоцируешь, чтобы тебя поставили раком, причем если это произойдет, ты очень обидишься по жизни, хотя виноват будешь только ты сам. Смею тебя заверить - если я или кто-то из солдат тебя завалит, то ни деревня, ни волт от этого не пострадают и вооруженного столкновения не будет. Руководство деревни только выиграет от того, что одним неадекватом, пытающимся спровоцировать перестрелку станет меньше. Если ты этого не понимаешь, то у тебя есть еще месяц, чтобы лучше подготовится к игре, поговорить с мастерами и перечитать то, что написано в правилах.

    З.Ы. У страйкеров, перед которыми ты сейчас гнешь пальцы, ролевой опыт превосходит твой раза в два, а то и три. И они понимают то, чего от них ждут мастера игры не хуже тебя, как минимум. А еще они куда лучше тебя понимают, что количество стрельбы обратно пропорционально количеству отыгрышей, тем не менее, тебе уже минимум три человека дали понять, что за такое поведение тебя просто пристрелят. Более того, на фентезийной игре, если бы ты так начал себя вести перед тяжело вооруженным танком, ты бы тоже пошел в мертвятник - факт принадлежности "отправителя" к другому движению ничего не меняет. Ни один боевой персонаж не станет терпеть таких наездов по игре.
    Последний раз редактировалось ILS, 23.03.2011 в 23:47 Причина: чередующиеся согласные в корне слова :)

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я просто доношу до сведения остальных сталкеров - ребят, никто не собирается в вас шмалять по любому поводу. Однако есть определенные рамки того, что сталкер себе может позволить перед армией, а чего - нет. Суть вашей игры - делать ваши дела и при этом не привлекать к себе излишнего внимания силовиков. А уж внаглую провоцировать их на конфликт - это полный идиотизм, который ничем, кроме вашей смерти не закончится.

  3. #63
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko
    у нас там нигде нет
    какой нибудь арены? может быть это решение таких проблем,сочетающее ролевку и страйк.
    например противники бьются резиновыми ножиками до трех касаний.или каждому выдается пистоль
    с ограничением по тюну (например спринг или гамми) и по три-пять патронов. и дуэль. так и проблемы можно
    решить и отыгрывать есть что и другим игрокам есть на что завязыватся,типа ставки, зрелище...
    А идея интересная, только нафига ты ее открыто выложил - этож какой вариант заработать талонов и крышичек , да + тотализатор! С мастерами перетер бы и организовал))

  4. #64
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    А идея интересная, только нафига ты ее открыто выложил - этож какой вариант заработать талонов и крышичек , да + тотализатор! С мастерами перетер бы и организовал))
    В таком виде идея очень даже хороша, а вот арена - как место выяснения отношений благородным путем мне лично не очень нравится. Как развлечение+тотализатор - да, одназначно я за. Если кто-то возмется организовать вечерние бои или даже турнир в деревне - поможем, чем сможем.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #65
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    да я собственно так предложил,а то все спамят,кипитятся,а проблему свою не решают.
    таки ясно что передерутся. а так и прикольно и для игры полезно.
    а если кому интересно попробовать сделать арену,то почему нет,я разрабатывать идею не собираюсь.
    у меня своя роль уже есть.

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Riko, арена, как развлекаловка - да. Как инструмент разрешения игровых конфликтов рядовых жителей с представителями власти - бред.

  7. #67

    По умолчанию

    Igor65,

    А идея интересная, только нафига ты ее открыто выложил
    Ясное дело, сельским копам такой жирный шматочек для сборов с тотализатора! А еще если пролоббировать тему разрешений на дуэль ТОЛЬКО через шерифа... У-у, скока всего!
    Да, Анискин?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #68

    По умолчанию

    Давайте посмотрим на это IN Character
    один отдельно взятый сталкер, не являющийся гражданином волта, задирает хорошо вооружённую охрану такового. Как по вашему поведёт себя ЛЮБОЙ ролевик, которому выдадут винтовку и бронежилет, в роли одного из солдат Волта?

    Как правильно заметил Фесс, у большинства армейцев ролевой опыт превшает таковой кое-кого.

    Мораль: соблюдайте неписанные правила игровых реалий, и играйте спокойно.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 23.03.2011 в 14:37
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #69
    НатанК
    Guest

    По умолчанию

    Я замечу что тут многие высказывали предложения в духе:
    не хамить, не задирать, вести себя спокойно.
    Думаю если вы примените эти советы с начала к себе, никакие пожизненные конфликты
    игре не страшны.
    В моем понимании даже в рамках ролевого отыгрыша не стоит ради антуража выберать линию поведения,
    крайне обидную для других.
    Если вы офицер безопастности - не хамите во время шмона (вы же Офицер - будьте выше этого).
    Если вы сталкер не задирайте солдат - вас же пристрелят.
    Если вы солдат не надо попирать Тройку кованным сапогом - вы же хотите чтоб вас там любили (особенно девушки).
    Если вы полицейкий - не надо сразу бычится при виде ОБ. Они заноза но это их работе.

    Я к тому, что любой игрок может придумать себе перса оригинального, но с которым более менее приятно играть.
    Без потдавков, но и не привнося в игру излишних мотивов садо - мазо.

    Не пишите в квенте что вы сволочь и не отыгрываьте этого - вас же побьют.

  10. #70
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    НатанК, а вот это не есть правильно. Ты забываешь, что мы не в ММО персонажей создаем, а в живой игре, где даже отпетого негодяя кто-то должен играть. Если все будут мягкими и пушистыми, то не будет конфликтов и завязок. А не мягкий и не пушистый персонаж, который улыбается в лицо, и стреляет в спину, это лицемер. Мне, например, такого персонажа будет противно играть. Персонажи бывают разными, а вот объединять их должно понимание того, во что они играют. Человек должен задумываться о том, какие последствия повлекут за собой те или иные его поступки. Да и хамством каждый называет то, что хочет - один считает, что если ОБ в жесткой форме озвучил свою позицию касательно обысков и неподчинения, то он хамит. Другой хамством называет открытое оскорбление. Третий вообще считает хамом того, кто посмел с ним не согласиться. Это не тот критерий, по которому стоит оценивать роль. У тебя в разделе квент есть как минимум две роли, которые взяты с ОЧЕНЬ хамских прототипов - докторов Лайтмана и Хауса. Очень сильные типажи, идеальные для Фолла и, чорд - оба отпетые хамы.


    З.Ы. Тут раньше был тезис о том, что РИ это не бокс, а шахматы. Так вот, это неверно по определению. РИ, это ТЕАТР, цель в котором не выиграть, а ИГРАТЬ. А в боксе и шахматах методы разные, но суть одинакова - победить. Для РИ, это в корне неправильный подход.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.03.2011 в 15:21

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts