+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 88, из 88.

Тема: Армия Волта

  1. #81
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Между прочим, лицемеров тоже кто-то должен играть
    Должен. Не спорю. Правда ИМХО подлых злодеев на играх всегда предостаточно, а вот с брутальными злодеями-хамами напряженка. "Почему?", это целая тема для полемики, причем содержащая крайне щекотливые вопросы.

  2. #82
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    а вот с брутальными злодеями-хамами напряженка
    ещё бы: никому не хочется, чтоб его сходу шлёпнули

  3. #83
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, сиречь - ссыкотно, лучше подлеца поиграть. О том и речь.

  4. #84
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, сиречь - не каждый способен позволить себе такую роль. У кого боевых навыков недостаточно - быстро выпилят. Разве что выклянчить какие-нибудь вундервафли и прописанное маклаудство заранее у мастеров

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, чтобы быстро не выпилили, нужны еще мозги - совсем забыл упомянуть этот пункт.

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Чтобы отыгрывать такого персонажа, в принципе нужны мозги

  7. #87
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    народ,а ведь получается как обычно,пока спорим кто то там втихую нас обходит.а все на самом деле просто,
    какую роль себе выбрал-такую и играй.или выбирай другую роль.
    прикиньте:армия собрана из страйкеров потому-что по крайней мере у них шняга есть.знаете сколько стоит это хобби?
    по минимуму примерно так:
    длинный ствол-2500 шек
    короткий-1200
    дополнительные магазины-по 120.
    форма-500
    разгрузка-500
    я не говорю об очках,шарах, газе и всякой прочей всячине. это реально дорого.и все должно быть одинаково по командно.
    вот леша обьявляет набор в армию: сколько стоит подготовка к игре тем кто будет готовится с ноля? а у страйкеров все уже есть.
    не потому что они богаче,а потому что играют годами и накопили.
    и еще один важный аспект-у страйкеров есть клуб и карточки клуба.при встрече с властями вешь незаменимая.по опыту говорю. я сам начинал игратьв 2003м и можно спросить народ как было тогда сложно и как нас гоняли менты и отбирали стволы и т.д. поговорите с центом,юджином,танком,киром,да хоть с маньяком.без бумажки не докажешь что ты не верблюд.
    и еще вот что,многие страйкеры делают по жизни себе увеличенную страховку или страховку на спорт этгари.это дороже обычной
    но оправдывает когда получаешь травмы.опять таки блин по опыту говорю.

    не подумайте что я сейчас выгораживаю страйк и капаю на ролевку. у меня кстати роль не боевая. а на первый фолл даже ствол не брал. ролевой момент таки виден на игре.на первом фолле я видел как подготовились ученые и их приборы реально работали.был интернет-поскольку народ заморочился повесить на сосну антенну.да еще так что работала и потом можно было снять.мишлахат из борделя зашла в гости и танцевала,отыгрывая-а у нас к сожелению даже музыки толком не было-так,мобилка что то пищала.это я к тому что энергию лучше потратить на подготовку.а мы собачимся,а лучше бы сделали ветку советов.у каждого опыт ведь разный.есть люди которые например не знают какие очки стоит прикупить или еще какую шнягу. жалко на один раз много денег тратить но надо-ж чтоб шар держало.а насчет покричать давайте как нибудь в паб сходим,наоремся,на говоримся и покушаем таки хоть вкусно,а то я такой пост задвинул шо аж проголодался.

  8. #88
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Riko, А мы и собачимся, и готовимся, и ветки с очками есть. Приятного аппетита!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts