+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 29.

Тема: Взносы и Квенты

  1. #11
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    wolf-hound, так как на разные игры ездят разные люди, то ИМХО проще каждый раз писать список заново, чем сопостовлять данные заново. говорится из личного опыта.
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Kinder, если сделать его в должной степени автоматизированным, может быть гут

  3. #13
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Дамы и господа!
    Мастерская группа игры Сага Огня и Льда II будет на Городе Мастеров.

    Напоминаем всем, что ГМ 2010 - это последняя возможность лично передать нам уменьшенный взнос на игру.
    Если вы уже знаете, что собираетесь на игру (даже если вы не окончательно решили кем и с кем именно), мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью сдать минимальный взнос (если вы сами не едете, передайте с кем-то, кто едет).
    Разумеется мы рекомендуем всем командам сдать взносы за уже известный состав организованно.
    На всякий случай напоминаю, что в моем профиле на форуме(в графе "о себе") есть также счет, для перевода взносов.

    Льгота предоставляется только тем кому это действительно важно, поэтому после 9-го Мая (Через неделю!!) халява кончится льготность взноса упадет на короткий период, а после высадки в Нормандии, всех накроет можно будет сдать уже только обычный взнос в 120 шек.

    Во время фестиваля с мастерами также можно будет пообщаться на тему игры, задать вопросы, высказать идеи и предпочтения и т.д.
    До встречи на ГМ 2010.

  4. #14
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    ИЛС передал мне взнос на Сагу. Заберите у меня на ГМ, я могу замотаться и забыть.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #15
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мой взнос у Фрадина

  6. #16
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Итак, дамы и господа, все кому было критично, сдали уменьшенный взнос.
    Просьба всем сдавшим взнос, но не до конца определившимся с ролью, сообщить мне , как только вы окончательно определитесь - чтоб мы вас вписали в следующем апдэйте списка ролей.
    Можно также уже присылать данные для страховки (а еще лучше вместе с квентой).


    Напоминаю, что до 6-го Июня можно сдать все еще льготный взнос в размере 110 шекелей.
    Последний удобный случай передать взнос мастеру лично - Менестрельник у Кабанов (4-5 июня)
    Тем, кто хочет перевести деньги, напоминаю, что в моем профиле на форуме есть счет для перевода денег.
    (Там-же есть вся другая информация для связи со мной - телефон, мэйл и т.д.)

    С 7-го Июня придется платить 120 шекелей.

    Ждем продолжения заявок.

  7. #17
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Взнос сдам в июне ,а база данных для страховки - очень удобная идея.

  8. #18
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Данные для страховки (вместе с указанием команды где вы выходите) можно подать заполнив онлайн анкету.

    Данная информация добвлена также в пост #1

    П.С: Убедительная просьба - заполнять анкету только один раз. Если вдруг пришлось менять данные и заполнять заново - личное сообщение мастерам, плз.

  9. #19
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    слушайте эта инфа собирается на все мероприятия, может банк данных создадим?
    +1, идея отличная! Есть только одна проблема: если имена, фамилии и теудат зеуты - величина у большинства постоянная, то телефоны и адреса у многих меняются как погода, а апдейтить всё это в форумном архиве люди будут с опозданием, если вообще заморочатся.....

  10. #20
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    ПРО КВЕНТЫ

    Квента , которая нам нужна - это не сочинение, а фактически ваш взгляд на вещи, которые предполагаются в мире игры (воюющие стороны, старые короли, сама война, религия, магия-стена-Иные-и-прочие-сказки, личные задумки) и "хацхарат каванот" - как именно и во что ваш персонаж думает/собрался/хочет играть.
    Квенте совершенно не обязательно быть ни супер-длинной ни литературной. Цель - информация.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts