+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 118.

Тема: Полезные для игры вещи

  1. #91
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Сумочка отдана.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #92
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    есть тут у меня одна вещица...

    это было лет 20 назад, когда меня еще сопливого рекрута перевели в форт Маккарен. так как по неопытности и криворукости мне ничего толкового не поручали, большинство времени я проводил драя кастрюли и чистя картошку. там и познакомился со Стариком. никто не знал кто он, как и откуда попал на базу. был он вроде местного дурачка, в каждой деревне такой есть. ошивался у кухни, за еду помогал чем мог. большинство солдат его терпели, подкармливали и иногда даже подкидывали старую одежду.

    у меня со Стариком случилась что то вроде дружбы. жалко мне его было да и ему вроде приглянулся "фермерский сынок". в общем, проводили мы вместе немало времени. забыл сказать, Старик был немного не в своем уме. иногда, по вечерам, рассказывал он мне истории про то, что был он ученым, как там это... вспомнил "гИнетиком" (хитро придумал, да?) и работал на военных на супер пупер секретной базе. смешно, что такие истории обычно рассказывают самые убогие, наверное так им легче смотеть на отражение своей рожи в луже... ну я конечно поддакивал и пропускал мимо ушей.

    однажды утром Старик не проснулся, старый он был. его немногочисленный скарб капитан передал мне. ну я понятно почти все выкинул, зачем мне лишний мусор. оставил только амулет, на память, такая фиговина на цепочке. цепочка была знатная, очень легкая и крепкая, из темно серого металла. а амулет, так - безделушка. надписи на нем всякие, часть потерлась. осталось "GeneChip", "Research", даты и номера какие то. наверное именно так родилось "гИнетическое" прошлое Старика.

    амулет был со мной все 20 лет и прикиньте цепочка даже не истерлась. недавно, по пьяне, падарил ее девочке из Лапки. а амулет остался. вот от. если хотите, продам недорого. ищите меня в Тройке, в офисе Шерифа, Эйб, меня там все знают.


  3. #93

    По умолчанию Огонь

    Три способа развести огонь в постядерном мире:

    Батарейка(9V) и стальная вата-
    <embed src="http://www.youtube.com/v/uq741LOCXrM?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed>

    Батарейка и скрепка-
    <embed src="http://www.youtube.com/v/RCZEE5UCqOc?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed>

    Шоколад и алюминевая банка-
    <embed src="http://www.youtube.com/v/ipMd5A7eUsc?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="390"></embed>

    Первый способ проверил и включил в свой комплект выживальщика в Пустоши. Горит шикарно,дешёвая крона за 2шах и за столько же пакет цемер-плада.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  4. #94
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    А увеличительное стекло до сих пор работает тоже. Правда только днём.
    Una Salus Victus!

  5. #95

    По умолчанию

    Ясно ,что если есть обычная линза ,то делать её из банки не надо
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  6. #96
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    http://fallout-portal.ru/plug.php?e=...d=20&tag=&fp=1
    я в шоке....как же красиво...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  7. #97
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Валькирия, эти фотки в теме игры уже несколько раз фигурируют. Но, в любом случае, можно повторить вопрос - чего там такого красивого? Броня и пулемет на Кирилле на первом Фолле выглядели куда антуражнее, зафигаченная под постъядер "Нива" "Бандервагену", который будет на этой игре, в подметки не годится, а робы, это техногенный вариант прикидов из простыни. Единственная плюшка - пожизненные бункера, но у русских с этим сейчас тоже проблема.

  8. #98
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не понял, что и как именно поджигают в технологии "батарейка и скрепка", не подскажете?

  9. #99
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    http://fallout-portal.ru/plug.php?e=...d=20&tag=&fp=1
    я в шоке....как же красиво...
    ммм.. соглашусь с Фессом ,с нашего первого Фолла броньки круче... а вот прикиды у ребят с Росии неплохие.
    А фотки у них классно сделаны ,не то что у нас ))

  10. #100
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    ручной компутер
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  picture11.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	62.8 Кбайт
ID:	5454   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  picture12.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	62.5 Кбайт
ID:	5455   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  picture13.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	61.9 Кбайт
ID:	5456   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  picture14.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	65.5 Кбайт
ID:	5457   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  picture19.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	68.5 Кбайт
ID:	5458  


+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts