Результаты опроса: Поедите ли вы на эту игру?

Голосовавшие
35. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да в роли Ковбоя.

    7 20.00%
  • Да в роли Городского.

    7 20.00%
  • Да в роли слуги.

    0 0%
  • Не уверен. Желательно узнать по больше.

    9 25.71%
  • Нет, то что я хочу слишком дорого.

    1 2.86%
  • Нет, просто не интересно.

    14 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 47.

Тема: "Carson City Salon"

  1. #31
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Я играю.

  2. #32

    По умолчанию

    антуражные эйрсофтные стволы стоят слишком дорого, чтобы покупать их ради одной игры. Кроме того, в обычном страйке Наганам и Смит и Вессонам - будет нечего делать.
    Согласен с Артёмом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Пистонники будут пугать лошадь поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ их нельзя использовать. Только антуражные реплики, которые НЕ стреляют ничем.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #34
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Страйкбольные револьверы, заряженные газом, но без шаров.
    Антуражно, безопасно, хлопает, но тихо... Всё, кроме цены в плюс.

  5. #35
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Пока ещё не уверена на 100%. Если поеду, то ковбоем. Интересно.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #36

    По умолчанию

    Ребяты. Насчет оружия, я вам проясню. Внутри помещения, снаружи помещения - стреляйте из чего хотите, лошадям по барабану, когда они - "где-то там". Когда вы или кто либо рядом с вами верхом - никакой стрельбы, даже из серии "пух-пух, я тебя убил". По нескольким причинам.
    Во первых - у вас тупо не будет времени, внимания и свободных рук- они уйдут на контроль за лошадью.
    Во вторых - "реакция" , "дерганье" в седле - идея очень плохая. В седле нужно вести себя оооочень спокойно.
    Ну и так далее.

  7. #37

    По умолчанию

    Лучше ножичком, по-тихому....Интересно, где берут лошадок для сьемок всяких там вестернов, историчек, там ведь шуму и гаму дофига... Все несуться, мечами машут из пушек палят...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #38
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    В Израиле не снимают вестернов.А вообще обычно берут цирковых.В СССР был специальный кавалерийский полк при Мосфильме,в очень многих картинах задействован.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    В Израиле не снимают вестернов
    Еще как снимают. И лошадки - обычные, наши "школьные". Пока всадник спокоен и уверен в себе - лошадь, конечно, на фигню реагирует, но так, для порядка. Это я вам по опыту.
    И в сьемках вестерна уже участвовал, и в театре на сцене работал. Вот со следующей недели, кстати, на Массаде Ла-Скала будет с нашими лошадьми "Набуко" ставить.

  10. #40
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Мироку
    Ребяты. Насчет оружия, я вам проясню. Внутри помещения, снаружи помещения - стреляйте из чего хотите, лошадям по барабану, когда они - "где-то там". Когда вы или кто либо рядом с вами верхом - никакой стрельбы, даже из серии "пух-пух, я тебя убил". По нескольким причинам.
    Во первых - у вас тупо не будет времени, внимания и свободных рук- они уйдут на контроль за лошадью.
    Во вторых - "реакция" , "дерганье" в седле - идея очень плохая. В седле нужно вести себя оооочень спокойно.
    Ну и так далее.
    +1
    Я думаю надо послушать специалиста и прекратить ненужные споры.
    На игре,если она состоится,будет достаточно мест,где можно пострелять: салун,карточная игра,перед выступлением красотки Дженни,ограбление банка(если таковой будет)и.т.д. - гамми.
    Дуэли,стрельба по бутылкам(соревнование) и.т.д. - айрсофт,очки(если будет оборудование)
    Демосфен
    Думаю не стоит тянуть со сценарием,персонажами и квентами( Феникс хотел помочь).Костяк есть.Остальные подтянуться.
    Готов помочь, если чё.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts