+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Боевка/Воины на игре

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Thumbs up Боевка/Воины на игре

    Пишу специально любителям ролевого боя (нынешним и бывшим).

    Господа, если участие в ролевой войне хоть сколько-то интересно вам как игровое занятие, то у вас уже есть все причины заявиться на игру ( напоминаю, что передав с кем-то взнос на Город Мастеров или переведя его мне на счет до 9-го мая, вы заплатите минимальный, уменьшенный взнос ).
    Мой счет есть в моем "профиле" на форуме - в графе "о себе"

    Из всех категорий игроков, воинам на этой игре более других заранее "обеспечена" игра (В 1-ю очередь потому, что этот игровой механизм гораздо проще поддерживать).
    По сравнению с прошлыми "большими играми", кол-во боев, их осмысленность и вообще занятость воина на этой игре в разы больше - даже нечего сравнивать.

    Вобщем, если сюжетным персонажам игра еще будет строиться до самого ее проведения (как на любой игре), то военная составляющая уже фактически создана.

    Боевые правила будут очень близки к правилам очень удачно прошедшей боевки Войны Вестероса. Правила будут дописаны/подправлены но не принципиально - окончательная редакция будет вывешена после сбора капитанов на Городе Мастеров.
    С той-же игры будут взяты многие другие наработки.
    Боевые правила Войн Вестероса описаныздесь, требования к снаряжению здесь.

    Общие идеи:
    1) Лучнику - нужен только прикид и безопасные лук и стрелы.
    2) Для участия в ближнем бою нужны шлем и доспех на корпус.
    3) Хитовка до 4-х хитов.
    4) Все оружие - 1 хит. Стрелы - 2 хита
    5) Самый тяжелый вид доспеха стрелы не берут вообще.
    6) Отсидки в Мертвятнике для воинов почти или совсем нет. "Погибший" боец может уже через 10 минут драться в другом бою.

    Даже если выйти на игру воином для вас всего-лишь одна из опций, у вас уже сегодня есть гарантированное интересное занятие на игре. И вы можете сдать льготный взнос, а потом решать хотите вы быть на игре профессиональным воином или-же у вас другие предпочтения.

    П.С: Те кто хочет за оставшиеся 4.5 месяца обзавестись шлемом/доспехом, но не знает к кому обратиться - можете отписаться в этой теме или лично мне - вам подадут идеи

  2. #2

    По умолчанию

    ДАААА!!!!!

    Выходил воином на ВВ1, и бешено понравилось! На эту игру тоже поеду воином, хотя и звали в другие команды именным персонажем. Всем рекомендую, будет интересно!!!
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #3

    По умолчанию

    Выходил лучником. Выйду опять лучником Боевые правила настолько сбалансированы, что прямо нет слов.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #4

    По умолчанию

    Как верно подметил Паша (Аксанор), раз в Н лет, те или иные правила становятся эталоном на несколько лет вперёд. Хотелось бы чтобы эти - именно им и стали. Простые, понятные, справедливые и без перегибов в сторону занавесок или кашера.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Немножко оффтоп. Где-то вроде видел топик послеигрового обсуждения боевых правил с Войн Вестероса, а чичас не нахожу

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts