+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 69.

Тема: Pip-boy

  1. #41
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Я тебе помогу с настроечным процессом А что касается 210, выбивай у них лучше ZevelOne WAP0006. Их настраивать куда проще WDS в раутерах. И первичный раутер тоже значения не имеет
    Спасибо за предложение, я запомню
    На счет ЗевельОна - не дадут, их мало и новые уже не закупают, в отличае от Едимаксов
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, для тех, кто на броневертибёрде: помимо разработки архитектуры сети, с которой действительно "они разберутся", требуется ещё тупо ВБИТЬ НАСТРОЙКИ В ДЕСЯТОК РАУТЕРОВ. И протестировать их взаимодействие. Всё это требует времени. Любые лишние руки, у которых достаточно широкополосный канал с контроллером, в этом процессе могут пригодиться, тебе не кажется?

    Цитата Сообщение от Juk
    На счет ЗевельОна - не дадут
    Жаль, было б проще...

  3. #43

    По умолчанию

    Если что, у меня воляется старый раутер EDIMAX. Могу притащить.
    Ну и конечно свой КПК я тоже захвачу, я и на прошлый Фаллаут его брал. (У меня даже десктоп там в виде пип-боя
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  4. #44
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, кстати, я тоже могу на время игры свой эдик пожертвовать - но строго с возвратом! Потому что на подменке чистейшие дрова без WIFI

  5. #45
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    У меня есть тоже старый раутер... LevelOne, если не ошибаюсь... Могу пожертвовать им ради цели...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #46

    По умолчанию

    Только что поговорил с начальство. RJ teledor 45 простой обойдеться 2 зихеля за метр. Конекторы можно сразу заказать у нас, или натырить у нас-же, и поставить их на полигоне.

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, Жук, а чем тебе плохи разные производители? МАС-фильтрацию всё равно делать не станем, и единственное, что важно - это чтобы приборы поддерживали WDS. По идее, должно работать.

  8. #48
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    ILS, по идее много чего должно работать )
    Но не работает, факт. Про ЗевельОна и Эдимакс уже рассказывал, посколько сталкивался с этим не раз. С остальным рисковать не хочу, обидно будет если привезут раутеры, а мы не сможем их объеденить в сеть
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    обидно будет если привезут раутеры, а мы не сможем их объеденить в сеть
    Я крайне рекомендую предыгровую "сыгровку" раутеров
    Про L1 и Edik - я свидетель, что иногда они ДА работают. Не всегда. Впрочем, я же свидетель, что WDS вообще штука глючная, и никто не гарантирует, что какой-то конкретный раутер будет с ней работать, даже если он "правильного" производителя. Почему и советую "сыгровку". Как уже писал выше - готов учайствовать.

  10. #50
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    По моему, вам такая штука будит стоить очень большого геморроя на игре. Три пункта на размышление:

    Во первых, вы обязательно столкнётесь с неполадками в подключении, сколько бы вы не готовились заранее.
    Во вторых, обязательно один или два раза электричество упадёт, и вероятно придётся настраивать всё заново уже во время игры.
    И наконец, практически гарантированно, что игроки приедут с разными КПК, и разными версиями ОСов на них - что гарантирует то, что мастерам придётся на ещё пол ставки работать как тех-суппорту.

    Сама идея как идея красивая, но я очень не советую на ней основывать какие либо важные игровые завязки.

    Удачи!
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts