Результаты опроса: Есть ли желание на проект?

Голосовавшие
45. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Де!

    23 51.11%
  • Нет!

    18 40.00%
  • Хочу это сделать1

    4 8.89%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 34.

Тема: Макс Фрай (Мир Эхо)

  1. #21

    По умолчанию

    Пыталась читать Фрая, осилила полторы книги, чуть не померла со скуки (да простят меня фаны)
    Не, как ни фанатею я по РИ, не представляю, что можно тут играть?Думаю, что поиграть в магию, можно и по другим, более динамичным и ярким произведениям. Кстати я люблю магию, но ее надо как соли, по вкусу, но не пересолить, а то игру "кушать" будет невозможно.
    Магией обладали все сказочные существа, каждый своей, заметной или не очень, поэтому речь идет совсем не о "фаерболах" Они тоже допустимы, конечно, но например 1-2 за бой и не обладают критом.
    На мой взгляд интересно отыгрывать целительную магию, что актуально, когда мало бойцов. это интереснее, чем когда убитые отползают на 10 мин, а потом снова в бой, как новенькие. Интереснее, потому, что создает непрерывность процесса игры...
    Хотя это все не в эту тему наверное...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #22
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    что значит что играть, а как же опальные магистры, полицейские, сыщики, у каждого обывателя скилеты в шкафах и длинная история приключений. Да в этом мире невозможно жить спокойно. Но я тоже не представляю как можно мастерить такую игру что б не убить идею. Ведь как минимум каждый игрок должен быть обчитавшимся фанатом. Возможно пошла бы мини игра

  3. #23
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    прошу прощения за оффтоп, а может сделать игру по школе в Кармартене?
    TANSTAAFL

  4. #24
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    прошу прощения за оффтоп, а может сделать игру по школе в Кармартене?
    ааааааааа!!!!!!! соберётесь - меня зовите, а то не прощу!

  5. #25
    Bagira
    Guest

    По умолчанию

    Варг, если очень хочешь, то открой новую ветку и опроси народ. Если наберутся желающие на такую игру - почему нет? По крайней мере нас уже трое. Ты, я и Эльфиягу =)

    Вернусь к теме Фрая. Всё же на Фрая я Ежа подсадила, придётся теперь за это отвечать. Тщательный поиск показал, что многие считают такую игру невозможной из-за обилия магии... но тем не менее игры по миру Ехо уже проводились и очень успешно. Пожалуй, не очень большая игра в которой будут учавствовать люди, которым по настоящему нравится мир Ехо может получиться. При этом мне кажется, что лучше взять за тему игры Эпоху Орденов и Смутные Времена и не трогать тему Малого Сыскного войска и главных героев. Чудится мне что в книге они всё равно лучше... А тема Смутных времён представляет собой неплохую почву для фантазии.
    Последний раз редактировалось Bagira, 11.05.2010 в 16:00 Причина: исправление очепяток

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    прошу прощения за оффтоп, а может сделать игру по школе в Кармартене?
    Всеми четырьмя за. Предлагаю обсудить в личке всё же.
    Зверь, именуемый Кот.

  7. #27

    По умолчанию

    Идея хорошая, но...

    Я, например, слишком люблю этот мир и для меня станет сильной травмой плохая игра по этому сюжету.

    А кроме личных проблем есть и объективные:

    Такая игра может держаться только на двух китах: атмосфере (это главное) и взаимном доверии между игроками (вере в чужой образ и всё с ним связанное). Чистая квестовка всё погубит. Самая лучшая театралка не спасёт.

    Не думаю, что мы способны на всё это.

    В любом случае, это должна быть самая элитарная элитарка из всех что я знаю
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  8. #28
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Я хуею[/mat]со всего вышеуказанного говна на трех страницах.Дорогой товарищ,сильной травмой является кирпич упавший на голову,или переломы всех конечностей,а не говноигра по бреду сумасшедшей под псевдонимом Макс Фрай.

  9. #29
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    вахмистр отставить даунхаус вас же не поймут...и опят травля ссылка, сибирь,а на левой груди профиль сталина а на правой админа ан фас хотя по поводу травм я с вами абсолютнейше согласен-как специалист

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    МАТ- со всего вышеуказанного говна на трех страницах.Дорогой товарищ,сильной травмой является кирпич упавший на голову,или переломы всех конечностей,а не говноигра по бреду сумасшедшей под псевдонимом Макс Фрай.
    А чё хамить? не хочешь - играй в свои говноигры...
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts