Результаты опроса: Есть ли желание на проект?

Голосовавшие
45. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Де!

    23 51.11%
  • Нет!

    18 40.00%
  • Хочу это сделать1

    4 8.89%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34, из 34.

Тема: Макс Фрай (Мир Эхо)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mablung
    вахмистр отставить даунхаус вас же не поймут...и опят травля ссылка, сибирь,а на левой груди профиль сталина а на правой админа ан фас хотя по поводу травм я с вами абсолютнейше согласен-как специалист
    Не ожидал...
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  2. #32
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Идея хорошая, но...

    Я, например, слишком люблю этот мир и для меня станет сильной травмой плохая игра по этому сюжету.

    А кроме личных проблем есть и объективные:

    Такая игра может держаться только на двух китах: атмосфере (это главное) и взаимном доверии между игроками (вере в чужой образ и всё с ним связанное). Чистая квестовка всё погубит. Самая лучшая театралка не спасёт.

    Не думаю, что мы способны на всё это.

    В любом случае, это должна быть самая элитарная элитарка из всех что я знаю
    Хейтел не удержалась.
    Я очень тебя люблю и уважаю - но то что ты сказал задевает
    так что не удивляйся, если так отреагировали.

    Меня очень удивило что Ты которого я не видела на играх как минимум 3 года и в Мастерских командах ещё больше лет береёшь на себя право судить что "Мы" можем а что нет???
    Тем более меня удивил подход "если это не будет идеально - то я лично получу травму". Знаешь , Мезаберанзан тоже в первый раз не получился...но народ хотел в это играть была сделана работа и сейчас будет уже четвертая игра по этому миру. Вот так.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Хейтел не удержалась.
    Я очень тебя люблю и уважаю - но то что ты сказал задевает
    так что не удивляйся, если так отреагировали.

    Меня очень удивило что Ты которого я не видела на играх как минимум 3 года и в Мастерских командах ещё больше лет береёшь на себя право судить что "Мы" можем а что нет???
    Тем более меня удивил подход "если это не будет идеально - то я лично получу травму". Знаешь , Мезаберанзан тоже в первый раз не получился...но народ хотел в это играть была сделана работа и сейчас будет уже четвертая игра по этому миру. Вот так.
    Лен, я тоже тебя очень люблю, но не надо путать тяжёлое с горячим. Мне и, кстати, другим любителям Фрая в ветке, нахамили не потому, что я усомнился в способности ролевиков что-то сделать, а потому что Фрай, по мнению группы товарищей - "атстойное гАвно".

    И я, как и другие, имею право на своё мнение (даже если я не пишу ИМХО, подразумевается, что всё написанное - только ИМХО) И я имею право судить, не скандаля и не навязываясь ТАК КАК Я ХОЧУ!!! Обо всём. включая способность ролевой тусовки делать игры по Фраю. Я, конечно, никого не хотел обидеть.

    Насчёт "если это не будет идеально"... Для меня Фрай то же, что для пробитого толкиениста Толкин. Я не написал "давайте тогда не делать", а написал про травму, которую ЛИЧНО Я получу, если это будет плохо сделано.

    ВООБЩЕ, Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО В ОПРЕДЕЛЁННОМ СМЫСЛЕ "РАСКРЫЛСЯ", НАПИСАЛ О СВОЁМ ЛИЧНОМ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... СВОЙ ПОСТ НЕ СТИРАЮ ТОЛЬКО ИЗ ПРИНЦИПА.

    Но урок получил - я, видите ли, уже несколько лет не играю, не появляюсь, и потому должен молчать в тряпочку... Хорошо, больше своё мнение, Лена, я здесь высказывать не буду.
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  4. #34
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Но урок получил - я, видите ли, уже несколько лет не играю, не появляюсь, и потому должен молчать в тряпочку... Хорошо, больше своё мнение, Лена, я здесь высказывать не буду.
    [mat]Мля[/mat], а я то думал что это мне 14...Хейтел!Что за детский лепет,веди себя как взрослый!Я тебя очень уважаю,за игры на которых мне удалось с тобой пересечься,и мне ты видился как оочень интересный и серьёзный игрок...поэтому пожалуйста,не надо детских фраз,на подобии той что ты выдал,...зацепило,так и скажи,если ты важен человеку,он извинится,не важен ,он тебя[mat] нахер[/mat] пошлет,но не писать "свое имхо" на нашем форуме,это плохо и глупо...
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts