Результаты опроса: Есть ли желание на проект?

Голосовавшие
45. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Де!

    23 51.11%
  • Нет!

    18 40.00%
  • Хочу это сделать1

    4 8.89%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 34.

Тема: Макс Фрай (Мир Эхо)

  1. #1
    Ejara
    Guest

    Lightbulb Макс Фрай (Мир Эхо)

    Приветствую всех!
    Тут на днях перечитал книгу и задался вопросом. А почему по этому миру не было ни каких игр??? Непорядок!!!!!
    Есть ли заинтересованные поднять это дело?

  2. #2
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Ктобля?Чёбля?
    пы.сы. а какой был первый вопрос ?

  3. #3

    По умолчанию

    в 2000 планировалась игра по миру Макса... но проект тогда был отменен.

  4. #4
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    В 2001-2002.

  5. #5
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я давно думаю над этим, читала отчеты с игр в России.Тема не стандартная. Я думаю что если подключить к этому проекту несколько сработанных мастерских групп + таки уговорить наших играков сдавать во время взносы, квенты готовится к своей роли - а не гонятся за ними с тапками = могло бы и получится.

  6. #6
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Elenna, +1
    Это все что останется после меня...(с)

  7. #7

    По умолчанию

    Для начала это Ехо, мятежных Магистров вам под одеяло. А я бы поехал дырку надо мной в небе И даже всеми своими посильными помог бы сделать такую игру.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  8. #8
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Elenna
    Я давно думаю над этим, читала отчеты с игр в России.Тема не стандартная. Я думаю что если подключить к этому проекту несколько сработанных мастерских групп + таки уговорить наших играков сдавать во время взносы, квенты готовится к своей роли - а не гонятся за ними с тапками = могло бы и получится.
    Лена, ты знаешь, так почти любая игра получится. Может даже и Сага.
    Una Salus Victus!

  9. #9
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Лена, ты знаешь, так почти любая игра получится. Может даже и Сага.
    Причём тут Сага?

  10. #10

    По умолчанию

    Ааа!!! Хочу-хочу-хочууу!! Давно хочу!
    Я вот тут недавно даже у питерских ролевиков ссылку на игровой сайт накопала! http://exolegends.narod.ru/orden/ordmagic.htm

    А вот вам цитата из переписки об уже прошедшей игре по этому Миру и по этим правилам:
    "Магичка на прошлой игре от этих же мастеров была отличная. Магоманьячество имело место и было очень доставляющим. Я до сих пор помню чудесную комбинацию:
    - Сворачивание пространства! Застываете на десять минут!
    - В домике! (одноразовое заклинание с большим откатом)
    - Пф! Второе сворачивание пространства!
    - Байан! Повторный и последующие касты не срабатывают пятнадцать минут! НЕ ПОЙДЁМ МЫ В РЕЗЕДЕНЦИЮ СЕМИЛИСТНИКА! Давайте что ли мирно поговорим?
    - (вступает третья сторона: орден Баклажанов Хаоса) Някавай на членов Ордена Интеграла По Замкнатому Контуру! (в течение суток их нельзя атаковать и вообще обижать - очень уж милые) Для верности, да.

    И всё это сходу! И всё это не дероллясь! Пафосно, эмоционально и обоснованно! Просто восторг!
    Правила можно тут посмотреть. http://exolegends.narod.ru/orden/ordmagic.htm А если кратенько, то дело было примерно так: ордена и самостоятельные персонажи до игры присылали списки заклинаний и артефактов, их им пропускали и всё) Игроки были в основном начитанные, компетентные как ролевики и в плане магии хоть и было немножко треша-угара-содомии-взрыва_мозга, но, я не знаю как, оно работало! Волшебство любви к Ехо, не иначе) Итого, по-моему, даже баланс какой-то был. По крайней Семилистник валили-валили коалицией, но так толком и не завалили - всё по книге!, - Нуфлин и тот с помощью Потаёной Травы (!) воскрес, но его хоть завалили методом объединения лучших сил сильнейших орденов "
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts