+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47, из 47.

Тема: Мой ДР.

  1. #41
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, дражайшие гости-гостюшки!!! Зачищая территорию, я нашёл пару чёрных дамских туфель в белом кулёчке, сине-зелёную шаль без кулёчка. Ещё я нашёл под деревом туеву хучу подарков!!!!)))) Вот такой я находчивый)))) Подарки я никому не отдам, самому нужны, а вот туфли и шаль - готов вернуть......не мой фасончик

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, было здорово, всем спасибо Особенно именинникам - за повод собраться

  3. #43

    По умолчанию

    погуляли - э-ге-гей! тока я так резво наклюкалась - боялась что потом не будет
    а шаль, возможно, маринкина! по крайней мере на чьей-то сине-зеленой шали мы гордо восседали попами, я думала - эт ее... если нет - упс!) а как это можно у тебя заиметь, если что?
    Заяц боевой, ушастый

  4. #44
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, Заиметь не сложно, договоримся))) Выяснить бы чьё это всё)))

  5. #45
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    шаль - мое) Тащи на менестрельник, будет на чем попу примостить) Она у меня разноцелевая)

  6. #46
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Kyrara, Хорошо, захвачу, постараюсь не забыть.....ну и попу захвачу, раз такое дело)))))

  7. #47
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, други! На том же памятном мероприятии именинник куда-то пролюбил клетчатый плед сине-зелёно-бордовых тонов. Если кто в курсе что с ним сталось - информируйте

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts