Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2010"

Голосовавшие
104. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    15 14.42%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 51.92%
  • Средненько - трояк

    12 11.54%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.96%
  • Не был

    22 21.15%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 58.

Тема: Город мастеров 2010: голосование после мероприятия

  1. #21
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Проголосовала на 5-рочку, так как отдохнула на все 100.
    Кошкина, Батя, Гоша ты бедный наш негр мастеровский, Жук, Андрей - кабак просто на высоте, спасибо вам от всей души, первый раз за 2.5 года куда то выбралась и так оттянулась!

    Не смотря на жару и явный недоезд людей, все равно было ШИКАРНО!Я ни черта не организовывала, не бегала, не суетилась, чтобы что-то сделать или исправить,а лишь отдыхала и наслаждалась то боевкой - спасибо Илюша, порадовал,такого адреналина давно не чувствовала,оказывается сэкс это не всё в этой жизни, спасибо Андрей - доспехи словно уже на меня шиты, то кабаком, то песнями наших горлодранцев-Глюков менестрелей. Александр твоё пение и игра на губнушке - просто завораживает, Таня - группа класс, так держать!Комаровский рулит, даешь его в менестрели!!!
    Компашка у нашего костра была просто на подбор с плавным перекочеванием нахлебникофф, монстров, певцов и певиц, лабиринтщикофф и маньякоф.
    Спасибо Тошка за компанию и твою свинятину, просто класс, спасибо Костя за часок приобщения к культуре обуриджинов Австралии, спасибо Илья за поход за дровами и часов 5 интереснейшего общения, спасибо моему мужу за мясо всему полигону
    Вовка - спасибо тоже за компанию и мартини, кстати мы намешали там так такую кузькину мать - бехеровка, пиво, мартини, потом сливовая настойка Тани, спасибо краса, потом это все запили Кинзмараули - спасибо Рома, а потом утром был такой пипеццц, аж на забавы не пошли....)
    Ну короче было ВЕСЕЛО!!!!Вах, побольше бы такого.
    Спасибо всем, кого забыла, приятно было вернуться в мир игр.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #22

    По умолчанию

    Ну и я хочу раздать спасибы! Во первых их заслужили все без исключения! Без каждого из нас этот фестиваль не удался бы
    Во первых хочу ещё раз поблагодарить всех менестрелей, которые пели, готовились, писали переделки, и вообще старались что бы нам всем было весело. Отдельное спасибо моей команде за терпение, проделанную работу, подготовку. Ну а особое спасибо Химере с Вахтангом, которые на протяжении всей подготовки нашего репертуара нас ютили.
    Спасибо Бате с Кошкой за адский труд, не у каждого будет столько смелости и упорства, что бы организовать такое мероприятие.
    Спасибо всем организаторам, от лекторов до строителей.
    Жаль что многое не увидела, не услышала, потому как постоянно была в бегах.
    Конечно же были и ошибки, но они учатся и благодаря им следующий Город мастеров будет ещё лучше.
    Спасибо всем кострам, которые я обошла в четверг вечером, и в пятницу вечером, с вами было очень весело.
    Ну и в конце концов было приятно всех снова увидеть!
    До встречи на менестрельнике у Кабанов и на следующем Городе мастеров.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    Сначала о грустном:
    В прошлом году было лучше, интересней, веселее и больше народу.
    Если конкретней, то достаточно большие промежутки времени оказались ни чем не занятыми. Наверное имело смысл сделать больше мастер классов "по интересам", которые затрагивали бы конкретные и специфические темы. И пусть бы они пересекались и накладывались, за то не было бы провисаний. Ещё очень не удобно получилось с Лабиринтом, мы зашли туда около 3х ночи, вышли примерно в 6 утра... в итоге для меня это полностью убило субботние развлечения, на них просто не осталось сил, после бессонной ночи уехали домой спать Может стоит открывать Лабиринт на пару часов раньше? Чтобы последняя группа выходила оттуда до рассвета.

    Теперь о главном:
    Здорово что Город был!!!
    Огромное спасибо всей мастерской группе за то что подняли это мероприятие. За воду, за тень и за диваны, за то что заявленные мероприятия начинались в заявленное время и за конкурс тоже большое спасибо.
    Отдельные спасибки:
    MAX за игру в четверг, было интересно, весело, необычно. Мне лично нравится идея вставлять подобные моменты внутрь стандартных больших игр.
    volya за интересный мастер класс с личными примерами)) позаимствовала несколько идей на будущее (осталось научится быстро заплетать задуманное))
    Очень очень большое спасибо команде лабиринта, особенно самому терпеливому, хоть и немного охрипшему под утро Духу Лабиринта Kerlin и самому милому и симпатишному монстру Дивная.

    Итог - Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    з.ы. Эльфияу, жжОшь!!!

  4. #24
    Mei
    Guest

    По умолчанию

    Это было моё первое ролевое большое мероприятие.
    Большое спасибо Мастерам за организацию.
    Спасибо Каимор и Женя за уроки по стрельбе!!
    Спасибо всем Менестрелям за вечерний концерт.
    Спасибо Кабаку за еду.
    И спасибо всем кто приехал в шикарных костюмах. Было очень приятно !
    Мне очень понравилось, горю теперь желанием поехать на игру.

  5. #25

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем организаторам.
    Для меня это была долгожданная возможность окунуться в атмосферу ролевых игр, делать то, что хочется делать мне, а не моему персонажу, пообщаться с кучей милых рож, которых не видел 100 лет, и все это без необходимости готовиться пол года к роли.
    Я великолепно отдохнул, все благодаря тем, кто трудились и рвали различные точки тела для того, чтобы такой отдых был возможен.
    Батя, Гоша, Кошка, Жук, Керлин, Толесников, Макс, Феникс, команда строяка, и все прочии, спасибо вам огромное!
    Плебейство заразно

  6. #26
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нянюшка_Ягг
    мы зашли туда около 3х ночи, вышли примерно в 6 утра
    Всегда будет группа которая заходит последней. Так это устроенно и возможности предотвратить этого нет.
    Даже в Лабиринте в который заходят паралельно несколько групп, даже в лабиринте, который начинается аж с наступлением темноты. Все равно будет последняя группа.

    Единственная возможность избежать того, что эта последняя группа выходит с рассветом это не пускать эту самую последнюю группу. то есть после 2х ночи вход в лабиринт закрывается.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  7. #27
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Оценила на троечку...

    И очень жалею, что-таки поехали (а собирались не ехать)...
    Ехали в принципе из-за Двора Чудес, но то хорошее, что было в игре не перевесило...

    Во первых, "незагруженность" мастер классов и отсутвие локаций (даже с учетом, что Ладон и Зиг -были бы, было бы все равно скучно, м тем более целый день на одних лекциях не просидишь)

    Во вторых, голосование, которое непонятно зачем было сделанно. Откровенная гадость. И если на то уж пошло, тогда его бы стоило устраивать на форуме, чтобы не было накрутки голосов (а то, кто-то из номинанток бегала подписывала народ, нежелающие кому-то передавали анкеты, новички, которые лишь по слухам выбирали т.к. сами не были на играх). Кроме того, не всех конкурсантов опросили, хотят ли они вообще учавствовать.

    В третьих, Двор Чудес, неуверена на сколько нужно это писать тут, но:

    а. Игра по приглашениям -не должна состояться на такого рода фестивалях. Либо 30 человек отдельно выезжают, либо по записина полигоне. Лично видела как несколько человек обиделись на этот факт, и я с ними полностью согласна.

    пункты б и в удаленны

    Про лабиринт: в целом,был хорош, лично мне в том году было интереснее. Единственное, проверяйте пожалуйста на травмо опасность. Феникс, ждем обещаннную игру-лабиринт))

    Спасибы:
    Гвену - по факту его существования.
    Олененку - за то, что была такой чудесной ученицой)
    Команде пик))
    Кошке за приглашение на игру.
    Фениксу и команде строяка - за лабиринт.
    Кабаку - за еду
    И всем, с кем удалось пообщаться и встретиться)
    Последний раз редактировалось Stassy, 11.05.2010 в 23:14

  8. #28

    По умолчанию

    Я смотрю, тут многие жалуются на незагруженность мастер-классов... Ну, чтож, если бы каждый из пожаловавшихся вывел бы мастер класс или прочел бы лекцию, то заполнил бы этим самым образовавшиеся дыры. А так, их было, ровно столько, сколько их было.
    Лично мне в этом году понравилось намного больше, чем в прошлом. И мне совсем не хватило времени, для того, чтобы просто посидеть и пообщаться с людьми. Единственное, игра Двора Чудес проходила в неудобном формате и в принципе вся концепция этого мероприятия была неверной. Лабиринт в этом году мог быть намного лучше, но его устроители напоролись на старые грабли.
    Но мелкие факи не испортили общего впечатления. Спасибо всем, я отлично провела время.

  9. #29
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stassy
    Во вторых, голосование, которое непонятно зачем было сделанно. Откровенная гадость. И если на то уж пошло, тогда его бы стоило устраивать на форуме, чтобы не было накрутки голосов (а то, кто-то из номинанток бегала подписывала народ, нежелающие кому-то передавали анкеты, новички, которые лишь по слухам выбирали т.к. сами не были на играх).
    Имеешь право на своё мнение. Святое право.
    Я только не совсем поняла, на что ты намекала, говоря о "номинантке". "Номинантка" бегала как ужаленная не только с бланками голосования, она бегал весь фестиваль, поскольку, так уж получилось, была его организатором. "Номинантка" точно также носилась с игрой, с Лабиринтом, со строяком, с конкурсом менестрелей, с объявлениями и с ещё туевой хучей вещей. "Номинантка", подходя к каждому следующему голосующему, поворачивалась к нему спиной, пока он заполнял бланк, и просила положить под низ стопки, дабы каждый мог проголосовать так, как он считал нужным. К новичкам "номинантка" вообще не подходила, ибо им, действительно, нечего было бы сказать. После беседы с тобой "номинантке" вообще хотелось бросить все эти бланки нах, но она продолжила, ибо "работа такая" (с), и раз уж начала, надо было и заканчивать. В какой-то момент "номинантка" начала молиться вслух "только бы не выиграть", ибо стало ясно, что ей это могут ещё не раз припомнить.
    А Вы намекаете, что "номинантка" взяла свой приз именно благодаря тому, что лично обошла полигон, обеспечив себе таким образом, как Вы это сказали, "накрутку голосов"?

    Цитата Сообщение от Stassy
    В третьих, Двор Чудес, неуверена на сколько нужно это писать тут
    Не нужно. Совершенно. Это была закрытая игра. Буду рада обсудить её лично. Добавлю только, что с частью пунктов я согласна, с частью нет, но обсудить буду рада. Мы с Фрадиным сделали свои выводы и ещё будем об этом говорить.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #30
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Кошка, суть в том, что люди не хотели голосовать (иначе сами бы пришли и сдали в мастерятник) - и именно в этом заключалась накрутка - голосование от балды.

    А тебе, имхо, просто стоило попросить кого-то из орг группы побегать, если уж это было ТАК критично...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts