Результаты опроса: Ваше мнение о фестивале "Город мастеров 2010"

Голосовавшие
104. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    15 14.42%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    54 51.92%
  • Средненько - трояк

    12 11.54%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.96%
  • Не был

    22 21.15%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 58.

Тема: Город мастеров 2010: голосование после мероприятия

  1. #1

    По умолчанию Город мастеров 2010: голосование после мероприятия

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Выражаю высочайшую благодарность:
    1.Гутникам.
    2.Сокомандникам.
    3.Всех кого встретил.
    4.тем кого небыло.
    5.Мастерской группе:Жук,Кошка,Дик,Фенникс и всем осталным чьи имена постепенно стираються с памяти.
    6.Себе любимому....

    А теперь ложка меда к бочке дёгтя.на Фест не тянет(ищем спонсора или повышаем взнос),охранники пропали-не заявились,насчет отыигрышей-напомнило старую тел тусовку.

    Насчет полигоншика-я устал,как собака,по 10-ять кругов наворачивать и подгонять выносить мусор!!!

    Да и бессонные ночи тоже поднадоели-предлагаю нанимать охрану!!!

    Ярмарка-альха паним!!!-столько делали,готовились,а в конце не покрыли затраты на материал.Нот гуд!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #3
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    спасибо всем мне очень понравилось

  4. #4

    По умолчанию

    Огромное спасибо Бате и всем кто организовывал и помагал!!!
    Спасибо так же всем тем кто проводил мастер классы... Я была не на всех (по своему желанию)... Но те на которых я была, были очень интересные. То что в этот раз мастер классы были по порядку было в плюс.
    Толесников, Спасибо за игру.
    Батя, идея сделать конкурс переделок на тему: "Мастера козлы", была классной. Нам очень понравилось.
    Все песни были очень классными, спасибо писавшим. Тексты в студию. Предлагаю это сделать Традицией на следущих фестивалях.
    И конечно же, Спасибо кабаку за вкусную игру и терпения.
    Короче, Я получила массу удовольствия и хорошо отдохнула.
    Спасибо.

    П.С. Огромное спасибо тем кто мне помогал.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо всем! Спасибо мастерам! Спасибо Дику!Спасибо нам.
    Удалось чуть чуть поиграть (спасибо Толесникову)
    Удалось чуть чуть пострелять (спасибо Каймору и тем, чьи имена не запомнила, извиняюсь)
    Классный был Мини стрельник
    Все больше и болше убеждаюсь в разностороннести и талантливости наших ролевиков!
    Не без минусов, конечно, но все равно, супер приятно было всех видеть снова и очень надеюсь, что следующий Город будет еще лучше, с учетом выше высказанных замечаний.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #6
    elven archer
    Guest

    По умолчанию

    Мини стрельник =)

  7. #7
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    "Мини стрельник" - круто, улыбнуло!!!!!! Посмеялся от души! ))))) Это как раз у Каймора был "мини стрельник", а во время концерта никто ни в кого не стрелял.....ээ.....даже овощами не первой свежести))))
    Мне понравилось решительно всё. Всё, что заготовили организаторы, работало, жило и создавало атмосферу! Кто хотел просто расслаблено отдыхать и наблюдать - мог себе это позволить, кто хотел участвовать - мог быть занятым 100% времени, причём по самое "не балуйся". МГ ГМ (ээ....как бы это ни звучало ) пахала на износ и сумела целиком и полностью справиться с огромным фронтом работ, а фронт был и вправду, огромен, охватить такой масштаб жутко сложно, на мой взгляд.
    П.с.: Ребята, игравшие с Таней-припевкой(никак не запомню вашего нового названия) - вы с каждым выступлением всё сильнее и слаженней! "Это я тебе, голуба, говорю как краевед!"(с)

  8. #8

    По умолчанию

    Casanova J, Казанова блин. Зачотно сказал

    Спасибо всей МГ, ибо вот! Жаль что у меня не получились именно те мастер классы которые задумывал, но они еще будут.
    Спасибо всем кто приютил и обогрел и даже накормил. Я весь фестиваль не мог вырваться на поесть.

    В общем спасибо всем нам, за то, что мы такие у нас есть
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  9. #9

    По умолчанию

    Casanova J, спасибо. Стараемся. Увидимся на менестрельнике у Кабанов. Ну а на твой бездник очень расчитыва попасть.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам и участникам!
    Было здорово, много и вкусно - я успела понадкусать меньше четверти желаемого.
    Особо обидно было, что сорвался субботний мастер-класс Каймора.
    Зато самозародившийся детский "Город" меня безгранично порадовал (да, у меня свой шкурный интерес).
    Скоро мелким действительно пора будет делать свой сектор - и даже не локацию, а скорее программу.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts