+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 67.

Тема: Фотографии...тут

  1. #51

    По умолчанию

    "отсюда" фотки давать не хочет, отсылает непойми куда :-((
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #52
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Не хочет, нет...
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #53
    Blondin
    Guest

    По умолчанию

    Orli Teleri, Koshka, Что значит - отсылает не пойми куда? Альбом лежит на Рапиде, 9 человек уже скачали. На всякий случай та же самая ссылка в прямом виде: http://rapidshare.com/files/387451273/GM2010.zip
    P.S. А куда вас отсылает ссылка, если не секрет? Я первый раз вообще о таком слышу ;-)

  4. #54
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Blondin, теперь да. Правда, грозится скачивать 5 часов, но, может, ещё образумится.

    А до этого отсылал в тупик, из которого можно было либо сделать премиум юзер, либо закрыть окно. Других опций не было...

    П. С.: О, уже добазарились до 37-ми минут. Есть диалог! ))
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #55
    Blondin
    Guest

    По умолчанию

    Koshka, может, какой-то глюк был О_о Я для проверки скачал по своей же ссылке, альбом скачался за 2 минуты. За это и люблю рапиду, что можно вешать файлы по 200 Мб и качаются они довольно быстро даже без премиум аккаунтов. В любом случае, ничего нового в альбоме нет, всё то же самое, что уже и так выкладывал, просто с компа листать фотки удобнее, чем открывать отдельно каждую в новом окне.

  6. #56
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Blondin, качалось час. Теперь не хочет открываться. Говорит, ошибка при закачке файлов в архив. Но раз ты говоришь, что ничего нового там нет, то не страшно.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #57
    Blondin
    Guest

    По умолчанию

    Koshka, значит, глюк с компом/интернетом/обоими сразу )) Для чистоты эксперимента скачал папку на домашний комп по ссылке (а на рапиду я её закачивал через рабочий лептоп с халявным Wi-fi инетом) - скачалось, открылось... В общем, неважно, проехали. Ждём-с следующего мероприятия Постараюсь меньше клювом щёлкать и больше снимать. Если дадут =)

  8. #58

    По умолчанию

    Blondin,
    Постараюсь меньше клювом щёлкать
    Конечно, больше затвором щелкай, у тебя это лучше всех выходит.

    А я как всегда - что на Механике, что тут - обснимают со всех ракурсов, а фоток потом - дулю... Причем я не упомню кто именно фотографирует, чтобы потом предъявы выставить... Вот перед кем я полчаса на одной ноге стоял - позировал?!?! А кто снимал мою презентацию принцу Уэлльскому, а? Вот то-то и оно...

  9. #59
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Willich

    Вот вот!
    А когда Батита Маниту часы на башне с"ирокезил, соорудил из них Идолище поганое и прилюдно поклонялся ему, как последний Бог?!
    Иде это всё,вопию?!

  10. #60

    По умолчанию

    Залил на сайт свои фотографии в разрешении 800х600 (130 штук!). Постараюсь залить их в полном разрешении на файлообменник, кто хочет, скачает.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts