+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: БОС в лицах

  1. #1
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию БОС в лицах

    Сюда кидаем наши квенты. (У квент может быть закрытая часть, которая отправляется мастерам)
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  2. #2
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Феникс,может стоить открыть отдельную тему посвященную истории Восточного Братства Стали(Тактикс и Фаллаут3)?
    Там будет история+взаимоотношения с окружающими+ранги и внутренние отношения.
    Потому что вижу,не все знают сабж,кроме "БОС этаа круттаа,и усе мля в бране... "
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  3. #3
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Открой
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #4
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Господа и дамы БоСовцы, я до сих пор не увидел ни одной вашей истории персонажа. Помните, чем раньше сдадите, тем вам будет интереснее играть.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #5
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Feniks, ty ne hochesh' sdelat' chto-to pohozhee na bortovoj zhurnal gde budem my vse toboju opisany? Kazhdyj mozhet predostavit' vozmozhnoe razvitie sobesedovanija s toboj do poleta, a potom obwaja chast': obryvochno- vyborochno dni iz zhizni vseh vmeste?[/ru]

    [ru]Naprimer tak (nuzhnoe zapolnit')[/ru] :

    Секретарь вызвал первого на сегодня добровольца. Запись в журнале от __.__.___
    "8:00 -
    Анна Навар .
    Анкета: 30 лет, детей нет, не замужем,___.
    Данные из личного дела: биолог со стажем -10 лет работы над проектом НО-31 и 6 рейдов на заброшенные склады,__.
    Характеристика: спокойна, уровновешена, преданна Братству.
    Физические данные: в хорошей спортивной форме. Увечия: поврежденна сетчатка глаз, вынуждена ходить в спец очках.
    Из разговора: способна внести вклад в команду, изобретательна, желает внести вклад в науку Боса,______.
    Подходит для задания.
    Последний раз редактировалось The_shy_one, 19.10.2010 в 00:12

  6. #6
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Ja dumaju chto nekomu ne ponravilos' to, chto ja napisala? Ili jeto kinuli v ignor? Nam zhe nado propisat' personazhej...[/ru]

  7. #7
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Лет пятнадцать назад, во время одного из рейдов, оперативники БОС наткнулись на странный бункер с полудохлой атомной установкой.
    Нижние уровни были разрушены, кроме одной, чудом уцелевшей секции, в которой находились креокапсулы с замороженными людьми.
    Удалось эвакуировать с дюжину капсул, но удачно разморозилась видимо только одна, с табличкой Моше Вражек.
    Скорее всего разморозка не была удачной на все сто, так как Вражек не помнит кто он такой, когда был заморожен и сколько ему было на тот момент лет. Зато выяснилось, что он на автомате справляется с любой компьютерной техникой и электроникой, знает секретные коды к государственным и военным сетям.

    После некоторых раздумий командование БОС решило оставить ценного специалиста у себя и воспользоваться его знаниями.
    За пятнадцать лет Моше с грехом пополам восстановил моторные функции, нарушенные не очень удачным "воскрешением" и получил базовую военную подготовку.
    Наружу он выходил мало, обычно Вражека вызывали на уже "зачищенные" объекты со сложной техникой, но "понюхать пороха" все же успел.
    За столько время, сидение на базе ему откровенно наскучило, и он вызвался добровольцем в первую же намечающуюся на тот момент экспедицию.

  8. #8
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Ladno, zahod nomer 2:[/ru]
    [ru]Za svoju dolguju zhizn' ja uzhe sotni raz slyshala frazu:[/ru]"[ru]JA obyazan Vam zhizn'ju![/ru]"[ru]. No kazhdyj raz ona zastavlyaet menja gordit'sja tem, chto ya delaju. JA Anna Navar. Laboratornaja krysa-medik. JA mogu rasskazat' vam ochen' mnogoe o raznyh boleznjah i o tom chem my ih lechim. Mne 30 let i uzhe pochti 20 iz nih ya izuchaju bolezni.[/ru]

    [ru]Odnazhdy ja tozhe nuzhdalas' v doktore. Odna moja razrabotka razorvalas' u menya v rukah. S teh por ja noshu perchatki, kotory[/ru]e[ru] zashishajut obozhzhjonuju kozhu ruk i ochki, kotory[/ru]e[ru] chastichno zamenyajut mne rogovicu glaz. Kogda ja uslyshala o predstojawej jekspedicii za gory, ja zapisalas' dobrovol'cem nadejas' otkryt' novy[/ru]e[ru] svidki utrachennyh priparatov i najti novoe primenenie svoim znaniyam.[/ru]

  9. #9
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Хорошо,но очень коротко.
    Это всего лишь отдельные фрагменты?
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  10. #10
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Nuuuu... JA dumaju dalshe dolzhna byt' kakaja-to obwaya kventa. tipa: gde my uzhe pobyvali, chego otkopali i td. i tp. [/ru]

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts