+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 53.

Тема: Вопросы к мастерам

  1. #11
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Juk,совсем забыл,важная хрень.
    Я поговорил с Ежом и мы пришли к довольно неприятному выводу -
    паладины не смогут стрелять как нормальные солдаты - доспех
    исключает прижатие приклада к плечу в правильном месте и вывод
    оружия к глазу,на прицельную линию.
    То есть придется паладинам стрелять навскидку,держа оружие или у бедра
    или на вытянутых руках.и стрелять "по шарам",расход которых при этом дико возрастёт.
    Что думаешь по этому поводу?
    Сможешь ли увеличить количество боеприпасов выдаваемое паладинам на начало игры?
    Естественно все мы будем пользоваться только механами.
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  2. #12
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Ta koe-chego ne ponimaju:
    1. Volt nam vydajet talony na edu ili my absoljutno nezavisimy ot nego? Est' li u nas kakoj-nibud' dostup v volt ili my hodim tuda tol'ko po priglasheniju? Chto iz hodovogo tovara u nas voobshe est'?
    2. Ya nemnogo ne ponyala- zhitelyam derevni vydajut talony na edu. Oni po jetim talonam zahodyat pitatsya v stalovuju ili im organizovyvajut polevuju kuhnju vne volta?[/ru]

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_shy_one
    [ru]Ta koe-chego ne ponimaju:
    1. Volt nam vydajet talony na edu ili my absoljutno nezavisimy ot nego? Est' li u nas kakoj-nibud' dostup v volt ili my hodim tuda tol'ko po priglasheniju? Chto iz hodovogo tovara u nas voobshe est'?
    2. Ya nemnogo ne ponyala- zhitelyam derevni vydajut talony na edu. Oni po jetim talonam zahodyat pitatsya v stalovuju ili im organizovyvajut polevuju kuhnju vne volta?[/ru]
    1) Вы независимы, но в случае, если получите проводольственные талоны Волта - сможете их использовать внутри. Доступ в зеленую зону волта есть у всех, дальше - только по приглашению. Ничего, вы не торговцы, а боевая организация.
    2) Им не выдают талоны на еду - продовольственные талоны - универсальная валюта внутри убежища. Вообще не факт что в волте будет столовая, но если будет, их да будут туда пускать на еду.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Juk,
    ИМХО, если мы хардкорные солдафоны, то должны питаться консервами и походным пайком.
    Нафиг нам сдалась их столовая?

  5. #15
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Juk,
    ИМХО, если мы хардкорные солдафоны, то должны питаться консервами и походным пайком.
    Нафиг нам сдалась их столовая?
    Это лишь опция, как по мне - вы должны питаться у себя на кухне, для того она и есть. Но если захотите и будут талоны - вход в волт открыт для всех.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #16
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Лучше консервами на кухне. Только нужно распечатать на них нужные наклейки и обработать так, чтобы выглядели ржавыми.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  7. #17

    По умолчанию

    Политика братства была перепрошита мастерами на корню.
    Фактически мы имеем оружие, броню и эмблемы тех к кому уже в общем не принадлежим по взглядам.
    Является ли это отношение к ситуации обязательным и ультимативным относительно всей команды?
    Могу ли я быть приверженцем старых взглядов на политику отношений с окружающими?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  8. #18
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Вовочка,
    "Они поднялись на поверхность выжженных земель и взвалили на свои плечи тяжёлую задачу. Они посвятили себя поиску технологий в уничтоженных убежищах. Технологии изучались , восстанавливались, охранялись. И так, как они понимали, что их численность ограничена, но они видели будущее в восстановлении науки. Тогда они основали Братство Стали. Братство использовало свои знания, чтобы прекратить зверство на поверхности. Они исследовали земли в поисках технологий, осматривая лагеря выживших, бандитские города и останки убежищ. Но даже они не могли справиться с мутантами, которые диктовали условия жизни на пустынных землях. В Братстве Стали осознавать, что им нужен приток свежей крови, кому можно будет доверить и передать технологии. Проблема оказалась серьёзной, и совет старейшин решил, что распространять технологии без контроля – безумие. Нельзя продолжать принятую практику. Дальнейшая дискуссия привела к решению – уничтожить грубую силу на поверхности, а после начать возрождение технологий. И вскоре мутанты, бойцы из завоевательной армии были обращены в бегство и отброшены за горный барьер на востоке. Братство построило огромные дирижабли, что бы преследовать врага и навсегда покончить с угрозой. Но когда они пересекали горы, произошло несчастье – сильнейший шторм обрушился на основные силы и сбил их с курса. Многие дирижабли были повреждены, а многие разбились в горах. Команда главного дирижабля долго боролась со стихией и, в конце концов, смогла сесть на окраине большого разрушенного города. В прошлом город назывался Чикаго. Измученные, голодные, и деморализованные, они собрались с силами и вновь поставили свои плечи под непосильную задачу. Братство смогло предложить многое окружающим деревням. Они стали менять современные лекарства на пищу и труд. Они обеспечили защиту от бандитов в обмен на новых рекрутов. Со временем их ряды стали расти. Отделённые от остальных сил Братства огромным расстоянием, руководители экспедиции смогли организовать новое Братство Стали и вновь стали сражаться за свою идею. Однако, в отличии от старого Братства, будущее которого было не ясно, новому ордену предстояло выжить на новых землях, и политика Братства должна была измениться.
    Ряды Братства выросли, и с увеличением численности оно ощущало себя ближе к главной цели. Настало время реальных действий."
    Основные постулаты фракции:
    *Технологии и наука превыше всего.
    *Охраняй свободу и сражайся за справедливость везде, где это необходимо.
    *Мы возьмем на себя ответственность за наши действия, и будем осуществлять надзор за действиями других.
    *Мы будем стоять спиной к спине с теми, кто разделяет нашу уверенность и идеалы. Мы – Сталь. Мы тверды. У нас есть острое лезвие
    Взято из библии фоллаута, это вступительный мувик к Фоллаут тактикс, именно это, новое братство я хочу видеть у вас. Каким образом вы не принадлижите к выше сказаномму по взглядам?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #19

    По умолчанию

    http://fallout.wikia.com/wiki/Brotherhood_of_Steel
    While they are generally not hostile to others without a good reason, members of the Brotherhood are not interested in justice for the obviously weaker and less fortunate wastelanders around them. They largely focus on keeping their secrecy and preserving and developing technology, which, in many cases, they put above human life since technology is irreplaceable in the post-nuclear wastelands--but human lives are not. Their motives are often unclear, and Brotherhood members are not people to be trifled with. It is safe to say, however, that if a group of Brotherhood Paladins appears to be helping some less fortunate people, their motives are not altruistic.
    Перевод
    Обычно не враждебны к чему либо без какой либо на то причины, члены братства не заинтересованы в справедливости для определенно слабых и менее удачливых жителей пустоши. Они фокусируются на Один сохранении их знаний в секрете Два сохраняя и разрабатывая новую технологию которую !!! в большинстве случаев ставят выше человеческой жизни ибо в реалиях пустоши технология незаменима, в отличие от людей. Что они хотят и каковы их мотивы понятны не всегда, однако помогать кому либо просто так они не станут.

    Это так для затравки. Щас вообще интересно станет.

    The vast majority of BoS members are born into the Brotherhood - they very rarely accept outsiders into their ranks. Those born in the Brotherhood that want to be neither Scribes, Knights nor Paladins are free to leave - the Brotherhood does not believe in forcing anyone to serve them against their will.
    Укороченый перевод
    БОСом не становятся - БОСом рождаются. Стать БОСом возможно но совсем не просто. Если кому не нравится - может уйти.

    И под конец

    The Brotherhood does not like to share their choicest technological bits with others, despite the obvious benefits their technology could bring to the Wasteland. It is a commonly accepted truism within the Brotherhood that the people of the Wasteland are not responsible enough to use (and maintain) all of the technology the BoS has at their disposal. They are known for trading some of their technologies with frontier communities and the states of the New California Republic in exchange for food and other resources, but they keep the more sensitive and advanced technologies to themselves.

    Братство не хочет делиться своими лучшими технологиями с другими людьми, несмотря на очевидные преимущества котороые технологии могли бы принести пустоши. Это общепринятая истина для Братства что жители Пустоши не достаточно ответственны для того чтобы использовать (и поддерживать) все технологии Братства Стали которые есть в их распоряжении. Они известны обменом некоторых свох технологий с приграничными общинами и государством Новая Калифорнийская республика в обмен на продовольствие и другие ресурсы, но оставляют себе более важные и передовые технологии для себя.

    Отсюда ИМХО - не могло братство вот так взять и предложить технологии людям которые не вполне понимают что творится вокруг, и вообще они их видят в первый раз.
    Поменятся технологией с такими неизвестними будет стоять на ступеньку ниже чем
    "А давайте их просто расхуячим? Все равно ведь вымрут. А технологии себе заберем."
    Вот так и никак иначе я представляю себе братство стали -
    технологии главное,
    ну а люди?
    А люди к ебеням.

    Естественно если мастер скажет то это мы поменяем.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  10. #20

    По умолчанию

    Основные постулаты фракции:
    *Технологии и наука превыше всего. - Вообще всего.
    *Охраняй свободу и сражайся за справедливость везде, где это необходимо. - Зачем?
    *Мы возьмем на себя ответственность за наши действия, и будем осуществлять надзор за действиями других. - За действия других? Вы че? У нас антиграв разрабатывать надо а вы мне надзор за кем-то левым осуществляете...
    *Мы будем стоять спиной к спине с теми, кто разделяет нашу уверенность и идеалы. Мы – Сталь. Мы тверды. У нас есть острое лезвие.- Ну я даже не знаю что сказать...
    Я бы тоже потерялся... (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts