+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 53.

Тема: Вопросы к мастерам

  1. #41
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Жук,я опять с вопросом по автоматическому короткостволу для непаладайнов.
    Ты помнишь такие пушки-цельнопластиковый "двуслонный" АУГ?
    Те,что с пластиковым гиром.Первые массовые модели завезенные в израиль.
    Я у меня есть один такой и то что я собираюсь с ним делать -
    1)убрать нахрен длинный пластиковый ствол.
    Внутренний стволик укоротить сантиметров до 25-30(все равно это люминий)
    2) сделать самодельный хопап.
    3) установить ограничитель,не позволяющий автоматическую стрельбу(там это просто изза конструкции тяг)
    4)покрасить в подходящий цвет,а потом потереть - будет выглядеть как пластиковая пушка,сильно б/у

    Изза плохой компрессии в хопапе это все равно нельзя поднять выше 100 мс.
    Вернее можно,но там дикий геморой.

    Выйдет такой вполне футуристичного вида полуавтоматический "обрез".
    Если будут лишние деньги,поставлю на него какой-нибудь копеечный коллиматор и китайский лазер.
    В основном для понту.

    Что думаешь?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось delt, 10.10.2010 в 23:47 Причина: добавление
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  2. #42
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    delt, я думаю, что лучше бы вам АУГ, именно за счет родной длинны его ствола использовать на пулеметы, благо конструкция позволяет, а не уродовать реликт )
    Сам я воюю с СА АУГом и у меня сердце кровью обливается
    Но ствол твой, ты волен делеть с ним что хочеш, не вижу принципиальной разницы обрезанного АУГа и МП5.
    Но вопрос заданый Темой на сходке все еще актуален - а нафига вам столько огневой мощи... Задумайся
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #43
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    АУГ в таком виде-это не огневая мощь,это огневая немощь.
    Делать мне больше с ним нечего,данная пушка окончаетльно перешла в разряд ролевых "в глухую".
    Я просто по старой привычке хочу иметь нечто побольше чем пистолет.
    На пулемет ЭТО использовать низзя- слишком габаритен для запихивания в корпус и гир и все потроха-
    слабенькие.Если его попытаться проапгрейдить -это влетит в такую копеечку,что лучше купить чтото фирменное.
    Короче- это еще одно решение из серии "купить на грош пятаков".

    И еще тут антуражный прикол.уж очень хорошо и фьючерно данный девайс смотрится.
    Моя родная пушка-это ФН 2000.http://en.wikipedia.org/wiki/FN2000
    Привычка к буллпапам,хорошо в руках лежит.
    Правда на новый G&G пока не накопил.

    Чтото я подозреваю,что пушка такого типа будет у меня одного.

    И это не маруевский или классиковский,это китайский двуслонный.
    Последний раз редактировалось delt, 11.10.2010 в 00:52 Причина: дополнение
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  4. #44
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Жук,я сейчас делаю краткую историческую подборку.
    Если судить по Тактиксу,примерно в какой части истории Восточного братства мы находимся?
    Я о внутренней истории.
    (можно даже по миссиям Тактикса)
    К примеру,Генерала Барнаки мутные уже уволокли?
    И базу Гамморина(Латама) уже разгромили?

    Соответственно с чем Братство уже успело столкнутся в мире Fallout 3?
    От Братства уже отделились "Изгнанники"?
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  5. #45
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delt
    Жук,я сейчас делаю краткую историческую подборку.
    Если судить по Тактиксу,примерно в какой части истории Восточного братства мы находимся?
    Я о внутренней истории.
    (можно даже по миссиям Тактикса)
    К примеру,Генерала Барнаки мутные уже уволокли?
    И базу Гамморина(Латама) уже разгромили?

    Соответственно с чем Братство уже успело столкнутся в мире Fallout 3?
    От Братства уже отделились "Изгнанники"?
    Забудь историю Братства в Ф3, вы не были ее свидетелями и отправились в свою экспедицию задолго до этого. События Тактикса вы слашила, но не были их прямыми участниками, то есть поражение Барнаки под Сент Луюсим и последующая контр-атака Братства в Канзасе и Джефферсоне - для вас не более чем еще пара боевых историй из архивов Братства. Латам уже разгромлем.

    Знаю, что это не много не стыкуется и источниками (дата игры - 2239 год), даты тактикса 2185 год, но для простоты игры мы передвинули даты перелета на 50 лет. То есть - представте себе, что дата начала Тактикса была 2235 год. Год на становление Братства, еще два на разобрки с работами и мутантами, но вы все это время были уже в своей экспедиции, переодически принимая сообщения на частоте Братства и узнавая из них о событиях
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #46
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    У меня очень важный вопрос к мастерам.
    Когда наконец будут правила???
    Судя по тому, что на данный момент вывесила мастерская группа - никаких правил кроме боевых и околобоевых ею не написаны.
    Ехать на пострелялку-убивалку я не хочу. Получать правила на полигоне тоже.
    Взносы на недописанную игру сдавать не намерен.

    Еще один вопрос, вернее просьба - нельзя ли, что бы Артем больше не отвечал на наши вопросы?

  7. #47
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    У меня очень важный вопрос к мастерам.
    Когда наконец будут правила???
    Судя по тому, что на данный момент вывесила мастерская группа - никаких правил кроме боевых и околобоевых ею не написаны.
    Ехать на пострелялку-убивалку я не хочу. Получать правила на полигоне тоже.
    Взносы на недописанную игру сдавать не намерен.
    Каких конкретно правил не хватает? Правила для ученых, медиков и техников есть. Боевые есть. Общие есть.
    Писать что то более этого - считаю лишни усложнением правил, единственное, чего еще не хватает - экономика, но это довольно сложно и я ее все еще балансирую. Хочу, что б она работала... Будет где-то через неделю. Если у тебя есть вопросы, предложения, дополнения, что то не понятно, чего-то не хватает - пиши в личку/тут/на общем форуме/на меил/в скайп/звони - все расскажу.

    Цитата Сообщение от Дошка
    Еще один вопрос, вернее просьба - нельзя ли, что бы Артем больше не отвечал на наши вопросы?
    Артем точно такой же мастер этой игры, как и я. Во всем, что касается антуража - он будет вам отвечать и принимать решения.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #48
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Правила для ученых, медиков и техников есть
    Вижу общую сноску по ученым, вижу более-менее внятные правила по медикам, вижу намек на правила о производстве. О технологиях и работе техников в "поле" - ни слова, кроме "на игре планируется"

    Я техник и ученый в BOS, что я буду делать на твоей игре.
    У нас полкоманды техники и ученые. Чем мы будем заниматься?

    А Артему, скиньтесь и купите пару книг Дейла Карнегги.
    Если его критика нашего общения в ближайшее время не станет конструктивной , то за всю команду не ручаюсь, но лично я пошлю его на йух и на этом наше с ним общение как с мастером закончится.

  9. #49
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Вижу общую сноску по ученым, вижу более-менее внятные правила по медикам, вижу намек на правила о производстве. О технологиях и работе техников в "поле" - ни слова, кроме "на игре планируется"
    Как и в случае со штучным производством, все поломки будут иметь место быть по жизни, от вас будет требоваться разбирать и собирать механизмы, проверять электронные цепи и разбираться в простых компьютерных кодах (логически понятных, без требований к знаниям програмирования).
    По этому - мой личный совет - минимальный набор техника на игру - две отвертки (+ и -, одна из них желательно тестер) и пласкогубцы.
    Мы хотим минимизировать для техников игру в чипобол.


    Если из этого абзаца не понятно чем занимаются техники в поле - поясняю на доступных примерах.
    Команда находитя в развалинах армейской базы. Вход в лабараторию закрыт, есть доступ к центральному компьютеру базы, пройдя определенное кол-во разделов техник дойдет до примерно такого скрипта:
    control script
    sub.dir=door control
    object.door1=open
    object.door2=close
    object.door3=open
    end control script
    Но что б дойти до этого куска нужно будет не хило покапаться в терминале.

    Другой пример:
    Техник находитс с группой в пустоши, группа находит такую не маленькую фиговину к которой 8-мью болтами привенченна еще работающая деталь и 5-6 не нужных, не работающих. Техник знает серийные номера полезных деталей, смотрит сирийник прикрученной детали и видит (по своему каталогу производства), что эта делать подходит для производства детектора лжи.
    Нужно эту деталь просто открутить. Ну и представь это все во время боя и под пулями.

    Третий пример - если заклинившая дверь с электронным замком (простая схема, 12 + и 12 -, из них 9 не работающих). У техника есть 3 электронных отмычки (батарейки с проводами удленнителями, по большому счету.) Нужно найти подходящую камбинацию контактов так, что бы дверь открылась.

    Теперь понятнее в чем работа техника "на поле"?

    Цитата Сообщение от Дошка
    Я техник и ученый в BOS, что я буду делать на твоей игре.
    У нас полкоманды техники и ученые. Чем мы будем заниматься?
    На начало игры у вас два технических глобальных квеста - супер оружие БоСа и починка передвижного штаба. Будете заниматься решением этих вопросов на момент начала. Плюс добывать технологию, которой вам не хватает и разбираться к принципах ее работы. Искать нужные для ваших проектов детали в пустоши, деревне, волте и т.д. Если волт будет не аккуратен и растеряет своих техников, возможно ваша помощ понадобиться и там, во время поломок и проблем.
    Мало?


    Цитата Сообщение от Дошка
    А Артему, скиньтесь и купите пару книг Дейла Карнегги.
    Если его критика нашего общения в ближайшее время не станет конструктивной , то за всю команду не ручаюсь, но лично я пошлю его на йух и на этом наше с ним общение как с мастером закончится.
    Очень не удачная шутка, я именно от Артема когда-то узнал кто такой Карнегги, так что скидываться не надо. По теме - критика Артема была вполне конструктивна, я тоже не хочу видеть БОС в зеленых рубашках или футболках ЦАХАЛА. В любом случае, тема эта закрыта, и предлогаю к ней более не возвращаться.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #50
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Juk,
    Благодарствую, теперь все стало яснее.
    Умеешь же когда хочешь.

    Но правила все равно стоило бы свести с некоему законченному варианту. С примерами и объяснениями.
    Инструменты везу в любом случае, так как монтирую в локации электрику.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts