+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 53, из 53.

Тема: Вопросы к мастерам

  1. #51

    Exclamation Коммандная квента (alpha)

    Предварительная квента.

    Наши истоки из новой базы в Чикаго. Мы разведывательная экспелиция которая посылалась на разведку територрий, картографирование, нахождений технологий «по дороге», осмотр старых баз. В какой-то момент начались неполадки с подачей энергии с солнечных батарей. Очевидно проблемма с трансформаторами или стабилитронами (общее название стабилизаторов напряжения). На остатках аккумуляторов мы смогли доехать до убежища, запеленговав их радиостанцию. В данный момент жизненно важные компоненты питаются от аварийной ядерной батареи которой не достаточно на питание двигателей.

    Необходимо получить ответ от мастеров по следующим вопросам:
    1. На каком этапе мы находились на момент поломки (только приехали в раен, успели посмотреть несколько баз, уже ехали обратно имея данные.)
    2. Где мы нашли Вундерфафлю. (Нашли на военной базе,отбили у рейдеров, собрали сами по дороге от скуки, получили при выезде с базы братства «пазл» в дорогу, получили от волта — дипжест от хранителя)
    3. Какие технологии мы нашли и что из этих технологий мы успели освоить и что еще нет и нам нужно по игре разобратся «а что это у нас такое».
    4. Какими данными о месности мы располагаем.
    5. На каком этапе у нас переноворы с волтом, что мы уже закрыли.
    6. Как долго мы находимся возле волта. Жук написал несколько лет но он наверное не это имел ввиду.

    Ждем ответов от мастеров.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  2. #52

    По умолчанию

    Э... Мастера? Ау?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  3. #53
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Скоро полностью напишем вашу вводную, дообговарили все с Фениксом в пятницу, там будут ответы на все вопросы
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts