+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 22.

Тема: Боевые правила.

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Kaimor, потому что я и ты это обсудим не на форуме, а как минимум по телефону (мне просто некогда было).
    Если-же с тобой захотят поспорить/согласится вояки - пусть отвечают.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    П.С:Разве Марьяна была на Войнах Вестероса в длинной, путающейся в ногах юбке?
    Изображения Изображения  

  3. #13
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    (только щит в щит)сбивание противника с
    ног. сшибать человека неьзя, но щитом в щит бить можно!? да но зачем мне его бить если я его снесу, а мне потом подзатылники мастера надают... и хитовка маленькая(

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr
    .. и хитовка маленькая
    зато противники хоть иногда будут помирать и выходить из боя. Была боевка с такими правилами 3 месяца назад. Хорошо повоевали.

    А про сбивание с ног.... Это для сокращения подвернутых/сломанных конечностей и случаев из серии ''мордой/ребром об пень'.
    А вообще в конце концов рулит все равно здравый смысл и осторожность.

    П.С: Собственно команды, выводящие на игру подавляющее большинство вояк, давно в курсе этих правил, еще до публикации.

  5. #15
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr
    и хитовка маленькая
    А много ли надо?

    Пардон.

  6. #16

    По умолчанию

    почему вынос ворот не пожизненный?

    когда нас штурмуют, можно водрузить флаг, назватся эскортом и слинять?
    так ли нужно правило запрещающее атаку эскорта?
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  7. #17
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мечтатель Вова, чувствую придется исправить.....

    Эскорт предназначен для проведения конкретного персонажа из точки в точку .
    Это правило предназначено для того , чтоб король не должен был таскать за собой на каждом шагу всю армию просто чтоб не попасть в плен.
    Эскорт разрешает региональщик ! Не разрешит - нет эскорта !
    Эскорт "воздуха" недопустим. Называние себя эскортом посреди дороги - тем более.

    Команду которая попробует использовать эти правила для читерства - мы немедленно и принципиально отымеем (по игре ).

    П.С: Добавлено в правила.

    2) Вынос ворот пожизненный только по мастерской команде. Причина - у нас на игре одна крепость которую можно штурмовать много раз. Кто ей ворота чинить будет каждый раз??
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.06.2010 в 21:37

  8. #18

    По умолчанию

    с эскортом понятно.

    со штурмом плохо. может тогда сделать хитовый штурм только харенхолла, остальные по жизни?
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  9. #19
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечтатель Вова
    может тогда сделать хитовый штурм только харенхолла, остальные по жизни?
    Мечтатель Вова, речь именно о Харенхолле.
    Насчет остальных, я с тобой согласен, но обещать это как правило я пока не могу - есть организационные моменты, которые это может усложнить (например время, нужное на строяк).
    Будет сбор капитанов - обсудим.

  10. #20
    guy
    Guest

    По умолчанию

    мастера мои дорогие насчёт ночных боёв. я конечно понима что это классно и прикольно, но уже имел место прецидент на первой саге который осудили как и я так и лёша маньяк, во первых должна быть оговорена численность ( как можно меньше) во вторых оружие до пупа, это нормальный мой поясник, но даже будучи армированным светоотражающей фальгой при скорости замаха он не виден в тёмное время суток. Во время ночного боя должно быть минимум освещения на площадке где ведётся бой. ясли хотите чтоб были травмы во время ночных боёв то пожалуйста оставляйте правила такими, если же нет то советую сделать градировку в ночном бою не более 3х бойцов с каждой стороны, по 3 факела с каждой стороны по флангам боя. и оружие длинной не более 85 см полной длинны(включая рукоять). опять же в темноте не видно куда ты летишь по этому воины должны быть ночью поголовно в стеганах, стёганных чепцах и приличных доспехах. Насчёт стрел опять же видимость минимальна и не у всех суперский глаз, хорошо сделанный и пропущенный на игру лук могут очень больно попасть в незащишённый глаз противника и приченить ему мехонические повреждения ( только от удара) так что лучников в ночном бою советовал бы убрать.
    как вы понимаете это всё мои мысли в слух, но как скажете по таким я и буду правилам играть (обещаю по ночам больно не маньячит)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts