+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Отзывы

Hybrid View

  1. #1
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию Отзывы

    Ребят, спасибо огромное! Вы невероятно круты! Низкий вам поклон!
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #2
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо, удовольствия я получил немало, было как всегда атмосферно и клёво!!!!!!!
    Софка, ты была великолепна! Не скажу, что ты "жжёшь", жжёт огонь, а ты была плавной, изящной и текущей как вода.......спасибо тебе
    Батя, умница, что вывел Эльфияжскую песню! Я думал сделать это, но закрутился с малой)))
    Единственная, но ОЧЕНЬ важная критика. Ребята, делавшие саунд.....Вах, Улис, Колька, вы прекрасно знаете, что я искренне обожаю каждого из вас, но сведение было ужасающим((((( Работать с таким подключением было не то, чтобы совсем невозможно, но ДИКО СЛОЖНО. Голос свой в микрофон я периодами слышал, а периодами - нет, что жутко сбивало с толку!!! Ребята, не в обиду, но было очень плохо Уверен, что на то были причины и вы не виноваты, просто высказываю критику, которая необходима для дальнейшего.
    К слову....я никоим образом не оправдываю музыкантов, забывающих слова, но могу сказать точно, что эта фигня с подключением, сведением, микшированием и прочими немаловажными вещами вполне способна сбить музыканта с текста....

  4. #4
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Менестрели ругают звуковиков, звуковики менестрелей...все как всегда...

    Вах, Улис, Рыжий, хочу сказать вам спасибо за самоотверженную работу действительно тяжело поддерживать всю технику в рабочем состоянии и следить за каждым менестрелем, тем более что в этот раз постоянно происходила смена выступающих и приходилось перенастраиваться... Звук в первом отделении очень тишил, а в начале еще и фонил, не знаю, почему так получилось, но спасибо, что разобрались. Дальше все было нормально.

    Спасибо всем за песни, Кабанам за работу, зрителям за внимание! Получила массу удовольствия (а если бы у меня не уперли рюкзак, получила бы еще больше - надеюсь, что он найдется).

  5. #5
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    На будущее:

    -Список песен стоит распечатать в большом формате и повесить куда-нибудь на дерево - всем будет проще.
    -Бутылки с водой возле сцены - очень хорошая идея. и чем больше, тем лучше.
    -Ковер все-таки стоит почистить до концерта...лопатой, увы, чистить несподручно, а других инструментов не нашлось.

    И маленькая просьба зрителям... Есть такое правило: ДО выступления выступающего лучше не трогать. Для того, чтобы что-то делать на сцене, надо на это настроиться. Это требуется всем исполнителям, только одним на это нужно десять минут, а другим пару часов. Стоит об этом помнить.

  6. #6
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ангел
    На будущее:

    И маленькая просьба зрителям... Есть такое правило: ДО выступления выступающего лучше не трогать. Для того, чтобы что-то делать на сцене, надо на это настроиться. Это требуется всем исполнителям, только одним на это нужно десять минут, а другим пару часов. Стоит об этом помнить.
    Ленка а на будущее может каждый исполнитель скажет на сколько его не трогать?

  7. #7
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Извинения...

    Я скорее всего был худшим исполнителем за все десять менестрельников. За что искренне извиняюсь. Это было моё первое выступление на публике и я дико перевалновался, всё как то полетело к чкртям и вообще ощущение было ужасным. Слова и акорды я знал но просто на сцене всё вылетело из головы. Очень сильно извиняюсь перед вами за само выступление.

    Особенно мне неловко перед Камаровским который дал мне шанс выступить и я его так сильно подвёл.

    Кроме этого менестрельник очень понравился, все молодцы...

  8. #8

    По умолчанию

    Менестрельник как всегда был классный. Спасибо Кабанам за организацию. С Юбилеем вас!!!
    Спасибо всем исполнителям за то что вы каждый год поёте для нас и тем самым очень радуете!
    Огненому кабану -Ты с каждым разом лучще и зажигательнее!!!
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  9. #9

    По умолчанию

    Голос свой в микрофон я периодами слышал, а периодами - нет, что жутко сбивало с толку!!! Ребята, не в обиду, но было очень плохо
    проблема заключалась в том что один из мониторов (правый если стоять лицом к публике) не работал вообще, а левый работал хорошо. Прислушиваться к себе на одно ухо, особенно если стоишь довольно далеко от работающей.... было оооочень тяжело.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    но в любом случае огромное спасибо звуковикам) вы проделали большую работу)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts