Результаты опроса: Какие песни лучше петь на менестрельниках?

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Больше нового и малоизвестного. Интереснее будет слушать!

    24 52.17%
  • Больше старого и всем известного. Всегда приятно услышать знакомые песни!

    2 4.35%
  • Не принципиально. Что бы ни спели, мне это будет интересно

    12 26.09%
  • Другое (просьба уточнить)

    8 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 61.

Тема: О новых и старых песнях

  1. #51
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц,
    Сукачёв?! со вкусом подобранный?! да... сурово нынче городское фэнтези
    Последний раз редактировалось Эльфияу, 08.06.2010 в 22:36

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    Сукачёв?! со вкусом подобранный?! да... сурово нынче городское фэнтези
    я это... Грубо говоря) сукачев пришел по ассоциации с "напои меня водой"
    впрочем, я не слишком компетентна в вопросе ролевой песни, не судите меня строго. про новшества - это только вопрос, один! я же не предлагаю убрать ролевую песню из ролевого фестиваля?)
    Заяц боевой, ушастый

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Мартин и Эрион точно выводили на Менестрельник супер-ролевые песни, которые они на последующих не исполняли.
    может не спроста? может не поперло? я уже говорила о "живенькости" классики - а вы, помнится, требовали именно ее, родимую?
    подыскать - если сидеть и искать - можно, но сложно. подкиньте идеи, может устроить вообще "концерт по заявкам"? хоть частично. на следующий раз, скажем
    Заяц боевой, ушастый

  4. #54
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, Песни были козырные и исполнены круто - за базар отвечаю

    Я к тому, что когда люди решают вывести что-то новое, то что они обычно не поют - они это вполне делают.

    У Мартина многие (сегодня уже "старые") песни для меня прозвучали впервые на наших менестрельниках, хотя я с ним пью уже 10 лет и на менестрельниках слушаю 9 не меньше

  5. #55

    По умолчанию

    KAБAH, тогда так: пинать старичков (не фамильярничаю, миль пардон)) напрячь память, поделиться с теми, кто не в курсе чем-нибудь подходящим под эту категорию, ибо я, например, на самом деле плохо представляю что это за всеми раз-такое любимое, вкушаю менестрельник только лишь второй год и чуть ли не (ой да как замахнусь!) вывести совместный проект всеми любимого в новом свете, коллективно! и шоб с оркестром) вот, допустим... открытый микрофон (ноль зажима - максимум драйва) всем нам наука и пример)

    а вообще - соображать репертуар, ребята-кабанята - это не ваша ли задача! раз пошла такая пьянка - режь последний огурец почему не сказать об этом менестрелям ДО концерта? кабанятник ни чем не хуже подготовки к игре, к играм вы готовитесь? так не забивайте на кабанятник, он у нас один такой) ни чем не хуже, заботы о зрителе требует тоже. в следующий раз донесите до менестрелей чего пипл любит поконкретнее, вот оно, ИМХО моё. оть.
    Последний раз редактировалось Дикий Зелёный Заяц, 09.06.2010 в 02:53
    Заяц боевой, ушастый

  6. #56
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, они не забивают. И по-моему, как раз очень хорошо, что менестрели сами "соображают репертуар" и выбирают, что петь.

    Собственно, роль организаторов - организовывать, воодушевлять и вдохновлять с остальным как-нибудь сами справимся)

  7. #57
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, я рад, что программа предыдущего и уж особенно этого менестрельников показались тебе спонтанными/случайными

    Или ты думала, что мы только пиво привозим ?

  8. #58

    По умолчанию

    Лена Ангел, KAБAH, не, то, что организаторам - - это я не спорю) и за пиво - отдельно ну вот а как же тогда получается, что вроде "есть много старого, да не поють-с", значит не допинаны) пинайте в нужном направлении в следующий раз тогда. понятно, что не надо сооружать менестрелям плей-лист под диктовку, или, цитируя себя, "соображать репертуар" от и до, а то еще обидятся, натуры творческие) но пару намеков дать, чтоб вот для таких дискуссий не было поводов. кроме "ура-ура")
    Заяц боевой, ушастый

  9. #59

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, намёки были..... лично я их получила.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #60

    По умолчанию

    девочка-припевочка, угумс, понял... тогда кабанчику мой миль пардон, а менестрелям моё ё-моё, шо ж вы, ай-яй-яй )
    Заяц боевой, ушастый

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts