Результаты опроса: Какие песни лучше петь на менестрельниках?

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Больше нового и малоизвестного. Интереснее будет слушать!

    24 52.17%
  • Больше старого и всем известного. Всегда приятно услышать знакомые песни!

    2 4.35%
  • Не принципиально. Что бы ни спели, мне это будет интересно

    12 26.09%
  • Другое (просьба уточнить)

    8 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 61, из 61.

Тема: О новых и старых песнях

  1. #61
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц
    Дорогая , я конечно понимаю это фырканье особенно "Стариков" это не приятно.Особенно если мнение этих людей тебе важно и ты их уважаешь.Но ситуация в нашей тусовке очень часто складывается как в сказке "Мельник,мальчик и ослик". Неважно что ты делаешь, всегда найдётся кто то кто скажет "где это видано где это слыхано". Есть критика конструктивная к ней стоит прислушиваться. Но только менестрелю решать какой репертуар выбрать.

    Знаешь, говорят "не ошибается тот - кто ничего не делает".

    Ну нафыркал народ на эту песню , но кто то перестал считать Казанову Менестрелем???
    Очень обидно когда у менестрелей просят развития профессионального продвижения - а получается что очень многое не делается из за того что страшно что тебя зафыркают.
    Ребят к проблемам стоит относится более конструктивно
    Репертуар- откройте ветку на форуме и советуйтесь какую песню стоит петь и хотят услышть зрители. Это дало бы возможность интеракциии .
    Проблемы с акордами/вакалом и тем же репертуаром - народ ну вы не "один в поле воин"- прикиды мы шём советуемся - а с музыкой что? Вак как минимум 7 человек- в музыке очень много техники с которой можно помочь друг другу, есть книги, есть специалисты с которыми можно посоветоваться, есть ролевики России с которыми можно посоветоваться....

    Ну я даже не знаю что больше добавить, народ организуйтесь, поддерживайте друг друга ведь цель у вас одна и все выиграют когда у вас получится.
    Последний раз редактировалось Elenna, 11.06.2010 в 00:37

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts