Результаты опроса: Какие песни лучше петь на менестрельниках?

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Больше нового и малоизвестного. Интереснее будет слушать!

    24 52.17%
  • Больше старого и всем известного. Всегда приятно услышать знакомые песни!

    2 4.35%
  • Не принципиально. Что бы ни спели, мне это будет интересно

    12 26.09%
  • Другое (просьба уточнить)

    8 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 61.

Тема: О новых и старых песнях

  1. #1
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию О новых и старых песнях

    Чувствую, пришло время поднять этот вопрос.

    Что лучше: исполнять свое или чужое? Малоизвестное или старое-давнее-всем-известное? Грустное или веселое? Совсем ролевое или не очень ролевое, но подходящее по духу по мнению исполнителя?

    Понятно, что решение на каждом отдельном менестрельнике остается за Кабанами. Но мне в качестве менестреля хотелось бы услышать глас народа и чем подробнее, тем лучше.

  2. #2
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    офигеть. моё мнение - 100.00% голосов

  3. #3

    По умолчанию

    я считаю что тут все дело в пропорциях. Нельзя держаться либо на новых, либо на старых. Очень важно когда песни идут в правильной последовательности. Черед песен нужно продумывать до выступления, а не стоя у микрофона. Медленные, а они всегда есть, чередуются с быстрыми и ритмичными, новые со старыми, и тд. Нужно помнить что слушатель оценивает все выступление вместе, а не каждую песню отдельно. Я конечно понимаю, что все свои, но все же это не займет много труда, и только улучшит выступление. Это моя имха, слабонервным не обижаться.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    я считаю что тут все дело в пропорциях. Нельзя держаться либо на новых, либо на старых. Очень важно когда песни идут в правильной последовательности. Черед песен нужно продумывать до выступления, а не стоя у микрофона. Медленные, а они всегда есть, чередуются с быстрыми и ритмичными, новые со старыми, и тд.
    Полностью согласна.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #5
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    На мой взгляд на менестрельнике должно звучать больше нового. Как минимум по той логике что все равно все сидят до и после и поют старые и всеми любимые песни. А само выступление все таки должно отличаться.
    Это все что останется после меня...(с)

  6. #6
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    полностью согласна с Припевочкой

  7. #7

    По умолчанию

    исполнять свое или чужое?
    риторический вопрос, если песня своя, то нужно чаще её исполнять что бы она запомнилась и стала популярной среди своих.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #8

    По умолчанию

    девочка-припевочка,, +1
    Плебейство заразно

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder
    На мой взгляд на менестрельнике должно звучать больше нового. Как минимум по той логике что все равно все сидят до и после и поют старые и всеми любимые песни. А само выступление все таки должно отличаться.
    +1. Крайне удивило, что после всех заморочек с "юбилейной" программой менестрельника, в конечном итоге подавляющие большинство музыкантов, исполняло те же самые песни, что и несколько менестрельников подряд.

  10. #10
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,, +1
    таки да

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts