+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Клип - не пей за рулём

  1. #1

    По умолчанию Клип - не пей за рулём

    Сонькино творчество, вывешивается для ознакомления по её просьбе

    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--rMQ2QtTI4&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--rMQ2QtTI4&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
    Последний раз редактировалось ILS, 13.06.2010 в 16:21 Причина: подправил код ;)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не впечатляет

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Не впечатляет
    +1
    и плавящийся ключик от пладелет на переднем плане, несколько не в тему.

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    от пладелет
    ну, у меня он как раз проассоциировался с замком, на который в старых машинах можно было закрыть рычаг коробки передач

  5. #5
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Привет,Соня!
    Я не имею морального права судить о твоей работе шире,чем "нравится-не нравится",потому что не могу снимать хотя бы также,как ты.Но:
    1.ассоциативный ряд - присутствует,
    2.мысль доведена до логического завершения,
    3.как ролик,который ,по идее,должен прокручиваться много раз - вполне имеет право на существование.
    Так,что - хорошо,но можно лучше! И - удачи!

  6. #6
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    ролик нормуль. А вот текст в конце какой то детский.

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ролик - как некий артефакт съёмки - действительно нормуль. Но ни коим образом (за исключением последней части, разве что) не гармонирует с "месседжем". Ну народ танцует. Ну фоткается. И, извиняюсь спросить, ЧО?
    Я бы посоветовал вместо кадров, совпадающих с танцующими людьми, после фотканья вставить кадры тех же людей - в виде трупов за рулём в обломках машин. Тогда месседж будет впооооолне отчётливый.

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО

    1. Первая половина (15 секунд) ролика - зрительная нагрузка, которая плохо ассоциируется с сабжем. (Гы, но по статистике, большая часть людей из представленной возрастной категории надирается в зюзю не на дискотеках, а в барах - у мну на факультете делали экзаменационный проект на эту тему).

    2. Нет однозначного восприятия аналогии, как отрицательной, а может даже и наоборот.(Я, например, отношусь к тем людям, у которых горящий абсент и аналогичные коктейли вызывают положительные эмоции и подплавленный ключ этому не помеха)

    3. Коэль обозначает не алкоголь, а спирт. "Спички детям не игрушка, покупайте зажигалку"


    Ролик, при постоянном просмотре на ТВ не будет вызывать никаких чувств, кроме раздражения (почти 40 секунд, ради короткого и невнятного мессера задолбает уже за 3й просмотр).



    З.Ы. А вот звуковое сопровождение подобрано на 5+ в контексте дискотеки - "кэтч" присутствует.

  9. #9
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    ролик сам по себе не плох, но он не цепляет.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts