+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 41.

Тема: "Весенние Ратные Забавы"

  1. #11

    По умолчанию

    Господа, Дамы наше мероприятие не Ролевая Игра, есть вариант выйти любым персонажем, разброс костюмов будет от 13 до 15 веков. Сносный костюм обязателен, Феникс я видел уровень твоего костюма, это более чем достаточно. Единственное но что бы тебе самому не было скучно, отыгрыша не будет, да вечерком у костра можно рассказать историю от первого лица, но чем ты будешь заниматься до этого времени.
    Если есть желание и возможности можешь с нашими орденцами сделать полный исторический вариант католической мессы или просто побыть в компании поучаствовать или просто посидеть у костра, решай сам.
    Если осталось что не понятно, пиши, я с радостью отвечу.

  2. #12
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    СОКРАЩЕННЫЙ Праздничный вариант католической мессы я проводил на Brave Heart.Это продолжалось 1.5 часа на латыни. (Проповеди были сокращенны до 0.5 листа на каждую проповедь)
    Вопрос в том кто кроме меня способен выдержать такое?
    Могу и полный вариант, но это часа на 3.
    Если есть желающие, то я с радостью. Также можно организовать аутодафе и публичные пытки + казнь.
    вот тогда и мне не скучно, и зрелищно.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  3. #13

    По умолчанию

    это не мне мучаться а нашим Орденцам, давай остановимся на сокращенном варианте а то они меня убьют потом Будет очень интересно, насчет пыток, только если реальных, но надо найти добровольца а вообще я двумя руками за.

  4. #14

    По умолчанию

    Феникс - поддерживаю. В походах всегда присутствовали представители церкви, А ты нам помниться на Брейв Харте еще, обещал исповедальню устроить. Нет, что не говори, а священник нам очень пригодится. Надеюсь, Макс того же мнения.
    Пытки я беру на себя. Только уточните программу, чтобы я мог соответствующий инструмент захватить.
    Последний раз редактировалось С. Бенедиктус, 12.03.2006 в 22:05

  5. #15

    По умолчанию

    Пожалуйста, кто-нибудь, научите танцевать кельтику!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16

    По умолчанию

    Кто о чем а вшивый о бане Леша я тоже хочу научиться танцевать хотябы простые исторические танцы, толко если ты сам не возьмешся не начнешь копать материал, никто из воздуха что бы научить не появится.
    Костя обойдемся без пыток, просто что бы это не превращать в фарс, нужна очень серьезная подготовка. Хватит кошерных религиозных церемоний.

  7. #17
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Правильные зрелищные пытки могут быть очень кстате.Я давно занимаюсь пыточным ремеслом на играх и использую соответственное оборудование как то кафтаны с скрытыми балонами кровезаменител( Втыкаешь в человека прут, а из него фонтан крови, череподробилки всякие, создающие у наблюдателя да и у пытуемого эффект реального действия оного инструмента ну и так далее. Кроме всего прочего для зрелища должна быть хорошо проработанна хариография сего действия.
    Сюжет таков. Идет месса, за ней человек из толпы(подстава естесственно) объявляется еретиком, его хватают, тащат на помост. (соорудить помост не проблема) на помосте перед толпой я его пытаю. через 15 минут он сознается в своих грехах и за этим следует аутодафе.

    Кроме всего этого советую иногда людей объявлять провинившимися и сажать в колодки.

    Помоему очень антуражно.
    А вообще хотелось бы видеть эти игрища на фоне быта средневекового города. Дамы, Воры, Шлюхи, Рыцари, Церковные лица.
    месса, аутодафе, пытки, казнь, бои, игрища, пиры.

    В общем советую привратить все это из клубного выезда в хороший Medieval Festival. а желающие будут.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #18

    По умолчанию

    Феникс смотри личку.
    Времени очень мало, из за это го мы не замахиваемся на грандиозные планы. Атмосфера средневекового военного бивака, могла включать и распутных девок и воров и священников, понятно, что Средневековые Армии очень отличались от более поздних регулярных частей.
    Что сможем создадим, не сможем посиди в приятной компании.
    Последний раз редактировалось Dennis, 13.03.2006 в 12:14

  9. #19
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Пожалуйста, кто-нибудь, научите танцевать кельтику!!!
    на Jacob's Ladder будут, в частности, занятия по ирландским танцам. и вообще клевое мероприятие - советую.

  10. #20
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Вован - этот твой прикид - хорош на ролёвку. Но да же на стилизацию он не тянет. Скажем так РОЛИ (для тех кто в танке) - это для ролевиков, а мы НЕролевой фестик делаем. НЕРОЛЕВОЙ, Вован, НЕ. Короче - одевайся под 9-10 век скандинавию, сапоги-штаны-рубаха-шапка - и дуй к нам. Без вые...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts