+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 41.

Тема: "Весенние Ратные Забавы"

  1. #21
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Бен Шемен или Бейт Шемеш?

  2. #22

    По умолчанию

    сори за путаницу с назваие лес Бен Шемен, тот что рядом с Модэином.

  3. #23
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Дуду, очень странно,что ты так говоришь, потому,что в лицо ты мне говорил совершенно другие вещи.Кроме всего прочего посмотри на прикид, который у 2 справа епископа.
    Крнечно у него парча, но гле я парчу достану и за какие деньги и так 350 шек. прикид.


    Поэтому насчет вые.... это больше касается тебя. В любом случае неважно....проехали....
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #24

    По умолчанию

    Феникс, кинь мне ссылочку на фото твоего прикида, если тебе не трудно. НАсчет обуви, у тебя есть что то приемлимое, сапоги с того же шука Пиш ПИшим? Что у тебя по поводу, всего остального что нужно на мессу?
    Кстати помнишь в "Плоть и кровь" полевой священник у ЛАнскхетов перед боем проводил причастие?
    Давай встретимся, я могу вырваться в одну из пятниц на тусовку в Тель Авиве.

  5. #25
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Картинки 145,216 на куличиках фотки с Brave Heart
    Обувь - сандали
    На мессу все есть
    В пятницу я никак. Курс Психотеста.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #26
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Девочка-Припевочка -
    Как правильно сказал Деннис - ролей там особо нет, не квестовка чай... Но вот девушке в средневековом костюме (типо того, что у тебя было на БрейвХарт 2) с уважением относящаяся к средневековой тематике будем однозначно рады. Опять же, дудочка - это по нашему :-))

    Феникс -
    Дуду у нас перец эмоциональный, но имеющий перед собой позитивные цели :-). Не обижайся. Лично на мой взгляд, как стилизация твой костюм весма приемлен. На тему заделья тебе : Молебен - гуд, пытки - Бэд. Для того, что бы кого-то пытать, нужен повод, для повода, на мой взгляд - нужен сюжет. А это не будет р.и. - скорее что-то вроде мини-феста. Вот молебен перед боями, или та же вечерня - это самое то. Настоятельно советую, обговори это с Максом или с Костей (С. Бенедиктус).

  7. #27

    По умолчанию

    на Брэйв Харт2 на мне не было нечего особенного...
    могу поддержать дудкой или гитарой или танцем... только вы предупредите заранее чем заинтересованны...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #28
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Гляди, ни кто и не утверждает, что нужно что-то "особенное"... Прошвырнись по нету, глянь платья простонародных женщин на 14-15 век по европе - уверен, что тебе не составит особых проблем их воспроизвести. На тему поддержки - гитара отпадает, а вот дудочка - самое то! Коли хочешь - могу скинуть немного мп3 тех же Крлес - очень исторично, и, на мой взгляд ты сможешь подобрать...

  9. #29

    По умолчанию

    Девочка-Припевочка и также другие желающие присоедениться к нам на Маневрах, приглашаю всех в пятницу 31 Марта, зайти днем в Таверню, где будет проходить ежемесячный слет Амуты, там же на месте, мы вместе обговорим каким мы хотим видеть это Мероприятие.

    Феникс, созвонимся и решим когда мы сможем встретиться.

  10. #30

    Smile

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Гляди, ни кто и не утверждает, что нужно что-то "особенное"... Прошвырнись по нету, глянь платья простонародных женщин на 14-15 век по европе - уверен, что тебе не составит особых проблем их воспроизвести. На тему поддержки - гитара отпадает, а вот дудочка - самое то! Коли хочешь - могу скинуть немного мп3 тех же Крлес - очень исторично, и, на мой взгляд ты сможешь подобрать...
    Кидай свои Крлес...)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts