+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 41.

Тема: "Весенние Ратные Забавы"

  1. #31
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Dennis:с одной стороны есть стега подшлемник и шлем(купил у Кости)сдругой стороны нет ни кольча не рукавиц,оружие есть,деревянное,на выбор,прикид стилизация под Шотландию 13 век,прокатит?если да тогда передам денежки Костику!!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #32

    По умолчанию

    ну чё ребят)) дудочка со скрипкой вас достаточно исторично позабавит в кабаке?))
    да, я нашла скрипача)) большой мне за это памятник... их же с огнём не сыщешь..)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #33

    По умолчанию

    МАк Арт, во первых век прокатит, там будет большинство именно тринахофилов, это мы любители Ренесанса в меньшинстве. Так что насчет прикида должно быть все нормально, что у тебя с обувью?
    Насчет боевого комплекса, понятно что в том что у тебя есть на железе не подерешься, даже на дереве есть проблемка-рукавички (пальцы есть очень нежная часть тела) но это решима на время боя,железные рукавички мы тебе найдем. Только поговори с Дуду не осталось ли у него стеганных рукавичек.
    С КОстей поговори за дорогу он наверняка поедет на машине.
    ДЕвочка-Припевочка, я всегда подозревала что ты лучшая Скрипочка и дудочка это будет классно, ак вы будете решать проблему дороги?

  4. #34
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Dennis:во первых меня зовут МакАарт!!! насчет обуви,сапоги из черной кожи прокатят?потом ,неизвестно,поедет ли Костик,с Дудцом поговорю,спасибо!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #35
    EF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    ак вы будете решать проблему дороги?
    ya edu iz ashdoda... mesto budet

  6. #36

    По умолчанию

    Первое Мероприятие передвигается на 5-6 Марта. 2EF: если ты решил ехать, кинь мне на личку, плиз, что у тебя есть из прикида и из доспеха если ты хочешь участвовать именно в ратных забавах. Насчет Ашдода, наша подвозка будет из центра, вроде будет несколько человек из Ашдода и для вас самое лучшее будет если у кого то будет машина.
    Мак Аарт, (долгота в Русском языке двойной гласной не передаётся), насчет КОсти я очень надеюсь что он будет, я созванюсь с ним, и там посмотрим, ты хочешь приехать один?

  7. #37
    EF
    Guest

    По умолчанию

    ya edu iz ashdoda na mashine ..

  8. #38
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Dennis:думаю ,если поеду,то один,насчет обуви,сапоги из чёрной кожи катят?а к Маю ,может и мой кольч готов будет!!! кстати,скажи пожалуйста,на каком оружии планируются бои?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #39

    По умолчанию

    Будет одно огороженное ристалище, Маршал проверяет доспехи и оружие на котором бойцы договорились сражаться, это может быть деревянное или железное оружие. Кроме того оговариваются правила, это может быть безхитовый бой до падения или явного преимущества одного из участников, или до определенного оговорённого количества ударов.
    Ты сам думаешь что твои сапоги подходят под стилизацию? значит ОК.

  10. #40
    EF
    Guest

    По умолчанию

    glavnoe v etom dele.. kak ego.. realizm

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts