+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: Сайт www.rolevik.org официально открыт

  1. #11
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Касаемо музыки - сейчас не получится, но пните Аксанора - если не ошибаюсь в его развалах должны лежать копии моей аудиотеки....

    Если нет - ловите меня и если будете достаточно убедительны - я может и проникнусь на очередное копирование своих дисков.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  2. #12

    По умолчанию

    Тестили только в эксплорере и файрфоксе. В файрфоксе 1 баг с рамками, но исправление его в ФФ приводеит к появлению ег-же в ИЭ.

  3. #13
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    2Axanor:
    Паш, а в первоначяльной версии сайта, это было? Я вроде на всем проверял, работало.

    И вообще я еще в самом начяле говорил что ненадо было скрипты менять, мне ано больше нравилось...

  4. #14

    По умолчанию

    2Axanor:
    То есть рамки так и останутся? *_*
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  5. #15
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    2Львенок:
    Ню это не мы виноваты. Что получилось то и есть.
    Лудшеб народ с самого начяла помог чтото делать. А так в проекте неодного профа програмера небыло(на халяву невсякий работает).

  6. #16

    По умолчанию

    Естественно, дизайн сайта будет улучшаться. Однако, это займёт некоторое время.
    Рион абсолютно прав - мы несколько месяцев просили помощи, кроме завтраков ничего не получили. Наконец мы поняли, что пока мы де-факто не запустим сайт, никто так и не отреагирует серьёзно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17

    По умолчанию

    Ребята хороший дизайн, хороший продуманный форум, молодцы. А стремится к лучшему как говорится нет преела совершенству.

  8. #18
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    а о каких рамках идёт речь?

  9. #19

    По умолчанию

    На сайте добавлено несколько полезных статей
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    На сайте добавлено несколько полезных статей
    Расстрелять. Из крупнокалиберного пулемета. Или найти хорошего корректора. Насчет статьи Артиллериста я ничего не скажу (уже все сказано и известно), но вот Рион "порадовал".

    Не знаю, кто писал статьи о полигонах, но "больное преимущество" полигона Яар-Амлахим вызывает истерический смех.

    З,Ы. остальных найденных блох потом скину в личку Паше (завтра, сейчас нет времени)
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts