+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 26.

Тема: Обычаи в мире Вестероса

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    1) 100 лет назад (!!!!!). Вестеросские реконструкторы?
    Ты наверное удивишся, но события "Межевого рыцаря", в котором эта битва подробно описана происходят как раз за сотню лет до событий "Песни Льда и Пламени". Так что не понимаю, что именно тебя так насмешило.
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Судопроизводство. У нас эти вопросы неплохо решаются следующим этапом "разборки" - то бишь войной, но если кто-то свято верит в судопроизводство....
    На своей территории Лорд обладает правом судить кого угодно, случай с Тиррионом в Орлином Гнезде отличный тому пример. Мне бы, например, не очень хотелось ехать на игру, где все сюжетные ходы решаются исключительно "войной", и боюсь я не одна такая...

  2. #2
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    На своей территории Лорд обладает правом судить кого угодно, случай с Тиррионом в Орлином Гнезде отличный тому пример. Мне бы, например, не очень хотелось ехать на игру, где все сюжетные ходы решаются исключительно "войной", и боюсь я не одна такая...
    Согласен с Юлькой а как же дать бравым рыцарям красивый повод не просто подратся, а за дело. Кстати Юль про гнездо-там тоже всё закончилось поединком, но факт в книге реально судит Король,Лорд,Глава отряда итд. Не забирайте пожалуста у людей на игре самые смачные моменты для отыгрыша. А таковой как суд над преступником может завлечь в себя много игроков. И не только из какой то одной локации.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts