+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 76.

Тема: Вороны и переписка в игре

  1. #51
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    Малость тупая идея после всего сказанного здесь... но всётки рискну:

    Если, по по вашим словам, единственные кто умеет посылать ворон на этой игре это Мейстеры, которые кстати официально все "одна команда", то можно проработать следующий вариант.
    Мейстерам разрешено использование мобильных телефонов для СМС, звук сообщения которого они поменяют на карканье вороны, и смогут принимать исключительно в отдельной комнате для того чтобы не портить антураж.
    Таким образом - 4-5 человек свободно и моментально посылают друг другу письма, не портят антураж, доступны для писем от мастеров, и шанс что система у них рухнет стремится к нулю.

    Замечание - Надо вырубить все остальные звуки кроме карканья, чтобы звонок а-ля ария не раздался по среди локации но полной мощи.


    Теперь остаётся только найти ворону и закаркать её в пелефон.

  2. #52
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    У меня мобильный русский не поддерживает и раскладки русской нету.

  3. #53

    По умолчанию

    Я тебе свой выделю. А?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    забивает текст в СМС на 2 адреса, включая мастера. Хотя это, конечно гемор...
    нота бене: это ещё и деньги

  5. #55
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    нота бене: это ещё и деньги
    Илс игра требует трат. А когда на Ведьмаке магия передачи мыслей отигровалась разговорами по телефону???

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, на Ведьмаке я не был. Когда я трачу СВОИ деньги - это одно. А когда я трачу ЧУЖИЕ деньги, потому что МНЕ (не НАМ, не ВСЕМ, а МНЕ) нужно что-то сыграть (послать письмо) - для меня это уже совсем другое.

  7. #57
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Если учесть то небольшое количество писем которые будут посланы за игру (ну не более чем 50 с каждого телефона), то денег это будит стоить приблизительно от 10 ш. до 40 каждому, в зависимости от сетей телефонов. с одной и той же сети дешевле посылать.
    Первая сумма конечно копейки по сравнению с бумагой и чернилами принтера, но второе не очень хотелось бы платить, с чем соглашусь.


    В таком раскладе, предлагаю несколько вариантов:

    1) все мейстеры проверяют кто на какой сети - может случайно получится что все на одной и той же.
    2) мастера/команды/мейстеры решают что им ОЧЕНЬ нужно переписываться, и по этому скидываются деньгами.
    3) Альтернативный вариант, который уменьшит траты - если у мастеров будит комп. с подключением к интернету (надо хорошо проверить на местности если есть клита) то все мейстеры посылают письма на один и тот же номер - мастреу, где будит указано кому оно адресовано. мастера рассылают дальше письма по своему усмотрению, и с помощью интернет сайта или программы которая шлёт бесплатный СМС. получится экономней и мастерам весело потому что получают всю информацию с полигона. ток же, будит проще делать массовую рассылку информации мейстерам от мастеров.
    "The only sure thing in life is Death"

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    3) Альтернативный вариант, который уменьшит траты - если у мастеров будит комп. с подключением к интернету (надо хорошо проверить на местности если есть клита) то все мейстеры посылают письма на один и тот же номер - мастреу, где будит указано кому оно адресовано. мастера рассылают дальше письма по своему усмотрению, и с помощью интернет сайта или программы которая шлёт бесплатный СМС. получится экономней и мастерам весело потому что получают всю информацию с полигона. ток же, будит проще делать массовую рассылку информации мейстерам от мастеров.
    ИМХО отличная идея. Так как минимум мастера будут в курсе переписки. Плюс это действительно удобно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #59
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    3) Альтернативный вариант, который уменьшит траты - если у мастеров будит комп. с подключением к интернету (надо хорошо проверить на местности если есть клита) то все мейстеры посылают письма на один и тот же номер - мастреу, где будит указано кому оно адресовано. мастера рассылают дальше письма по своему усмотрению, и с помощью интернет сайта или программы которая шлёт бесплатный СМС. получится экономней и мастерам весело потому что получают всю информацию с полигона. ток же, будит проще делать массовую рассылку информации мейстерам от мастеров.


    И тут мы возвращаемся к тому же:
    "Кто даёт гарантию что комп будет работать?"
    "Кто даёт гарантию что будет клита?"
    "Кто даёт гарантию что СМСки не будут приходить со скоростью - что пешком легче сХодить?"
    А главное есть ли Мастер согласный этим заниматься?

  10. #60
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    У меня мобильный русский не поддерживает и раскладки русской нету.
    Робик, придётся каркать на иврите, или на английском!!!!
    А, если серьёзно, то это вообще не проблема. Уверен, что на тусовке есть многим больше одного человека, умеющего подражать карканью вороны/а. "Накаркивается" всего два-три такта и записывается, а потом рассылается в виде файла всем, кому это нужно по роли. Файл выбирается "сигналом смс" и всех делов.... В принципе, если нужно, я бы и сам мог попробовать озвучить это дело....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts