Почту несомненно надо делать. Это и огромный пласт игры и ее двигатель. Я не хочу хвастать, но успех "Игры с Огнем" во многом обязан наличием почты. Это позволяет мастерам вливать игровую информацию наиболее органичным способом и создавать на игре иллюзию огромного мира, в то время как на игре представлен небольшой его кусок. Почта позволяет мастерам сэкономить на игроках, которых вечно нехватает, но при этом не отказываться от многих сюжетных линий. А это в наших реалиях огромный бонус.

Что же до исполнения... я тут склонна к консерватизму. Конечно лапти и принтеры облегчают жизнь игрокам, но вот антуражности игре они никак не добавляют. Более того, склонны ломаться в самое неподходящее время, а выдержать плящущую вокруг тех-поддержку, мой персонаж вряд ли сможет. То ли дело писцы, старательно выводящие каракули скрипящими перьями в тусклом свете свеч Имхо, мы слишком избалованы цивилизацией и хотя бы на время игр стоит об этом позабыть. Все таки одна из целей, которую преследуют люди, играющие в игры - это погрузиться в атмосферу другого времени. И да, я считаю, что письма можно перехватывать, это создает дополнительную интригу. Воронов ведь тоже могли сбить. Мастеров же легко может известить игротех, который прочтет полученное письмо.