+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: СРОЧНО И БЕСПЛАТНО!

  1. #11
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Илс, у меня странное ощущение, что Orli Teleri не сильно волнует то, что ты отказываешься от бесплатной татуировки в её исполнении. Вопрос только в том, почему ты так активно стараешься придать сей факт огласке.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #12
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Илс, у меня странное ощущение, что Orli Teleri не сильно волнует то, что ты отказываешься от бесплатной татуировки в её исполнении. Вопрос только в том, почему ты так активно стараешься придать сей факт огласке.
    Ань ну ты же знаешь - причина всегда одна

  3. #13

    По умолчанию

    Гы гы гы, Илс, без твоего стеба тут ну никак не обойтись.
    Во-первых, "на кошках" я уже тренировалась, мастер дал добро на человеческую шкурку.
    Во-вторых, на оной я уже пробовала вполне успешно, когда мастер доверял мне делать не существенные детали, что бы, если что, можно было бы исправить. Исправлять не пришлось, все получилось, по этому мастер дал добро на самостоятельную работу.
    В-третьих, мастер будет стоять рядом и контролировать процесс.
    В-четвертых, если вдруг, что-то пойдет не совсем так, рядом есть мастер, который все подправит и будет все ништяк.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #14
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    фотографии уже готовых работ выложи... так, чтобы хоть имело какую-то силу...

    (мне не надо, спасибо : ))

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Всего-то и хотелось - подшутить по поводу двусмысленности слова "бесплатно" в данном контексте. А вы уже на мильхемет а-кодеш нацелились

    Мдя...

  6. #16
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Варя, если хочешь то я готов принести себя в жертву, но аж в сентябре)

  7. #17

    По умолчанию

    есть!! есть желающая принести себя в жертву нательным росписям!) моя подружка. она не боится ничего, ни неопытных мастеров, ни тараканов, ни танков) коли актуально, кинь мне в личку свой телефончик, я вас свяжу
    Заяц боевой, ушастый

  8. #18

    По умолчанию

    Народ какой то странный. Стажеры это люди которые обучение уже закончили и просто набирают опыт под руководством мастера.
    Не вижу повода для насмешек над чужой работой. Имхо- неприлично и не по дружески совсем это.
    Не Единым Светом...

  9. #19
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Orli Teleri, А есть возможность вывесить пару-тройку фоток твоих работ?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #20

    По умолчанию

    телефончик ей скинула, жди звонка. ее зовут Лиза. и эта, я, лично, вовсе не насмехаюсь (это насчет тараканов и танков) - дорогу молодым талантам - вот мой девиз!) я просто не люблю тату..... на себе..... я и так хороша..... наверное......
    Заяц боевой, ушастый

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts