+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: СРОЧНО И БЕСПЛАТНО!

  1. #21
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    я еще просто не выбрала чем себя разрисовать а мой мйжь хочет слишком уж дорогую и сложнючюю татуху от плеча на всю руку. Так что мне будет совсно обременять молодые таланты)

  2. #22

    По умолчанию

    Orli Teleri,, если актуально-кинь номер в личку плз. Честно пойду "по нож". )
    Так-же интересно где именно и как ты обучалось - в армии не раз поднималась тема, он только не одной школы найдено не было.

  3. #23

    По умолчанию

    Специальных школ, насколько мне известно, не существует. Есть мастера, которые берут учеников,есть какие-то организации, котрые помимо всяких других премудростей беруться обучать тату. Я пошла на индивидуальное обучение. Рисую я более-менее(художку заканчивала) по этому решила попробовать себя в этом деле.Однажды решилась сделать себе тату - понравилось. Ведь тату может быть очень разным; от примитивного до высокохудожественного. Я хочу не только делать по трафарету, но и разрабатывать индивидуальные эскизы. Первый сейчас придумываю для себя, в скором времени его можно будет увидеть на мне. Я бы сама на себе сделала, но к сожалению, там где я хочу, сама не достану
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #24
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Боюсь, если я сделаю тату сейчас, пока живу с мамой, мне живой не быть...

  5. #25

    По умолчанию

    А ты сделай там, где она не замит - подмышкой, на пример
    Плебейство заразно

  6. #26
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Фи, не-не-не!

  7. #27

    По умолчанию

    И так! кто первый встал - того и тапки! Как только я получу бамажку, что прошла обучение - халява закончится! Так, что решайтесь, кто еще не решился! жду звонков, кто готов уже в понедельник 09.08?
    054 946 61 37 (вторник и среда предположительно уже заняты)
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #28
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Повторяю, можно посмотреть на фотки работ, если они есть?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #29

    По умолчанию

    ПОВТОРЯЮ: Я только начинаю практику, фотки чего я предоставлю? если я еще не имею своих собственных работ? а рисунков в каталогах полно, каталогов у нас тоже полно
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати, На этой неделе халява заканчивается!
    В ближайшее время вывешу фотки первых работ, если любопытство еще не иссякло
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts