+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Им тирцу эйн зо агада: проект Палестина–1938 реанимирован

  1. #1
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию Им тирцу эйн зо агада: проект Палестина–1938 реанимирован

    Народ! В виду того, что вопросы «а что с Палестиной?», «Палестина будет?» и вообще «че происходит?» задаются все чаще, наверное, пришло время на них ответить.
    Первым делом отвечу на главный: да, Палестина будет. По крайней мере я на это очень надеюсь, и мы делаем максимум для того, чтобы она состоялась. Мы планируем, что она состоится уже в этом году, а конкретно 22-23 октября. Так что времени у нас (и у вас) не так много, но вполне достаточно для того, чтобы успеть подготовиться.

    Наверное стоит объяснить, почему мы так долго хранили молчание. Во-первых, мы хотели действительно быть уверенными в том, что мы в состоянии подготовить и провести эту игру. Во-вторых нам очень хотелось вернуться с уже готовым сайтом, и предоставить игрокам максимальное количество информации и вспомогательных материалов. Но, по не зависящим от нас причинам, работа над сайтом несколько затянулась из-за некоторых технических проблем, возникших и у наших программеров, и у хостинга rolevik.org (админы в курсе

    Но в виду того, что сайт будет только на следующей неделе, а вопросы, как уже было сказано выше, нам задают все чаще – я решила, что наверное пора «выйти из сумрака». Ну и поделиться некоторыми наработками, что ли. Пройдя по этой ссылке вы сможете увидеть главную страницу сайта и прочитать вводную. Народ, подчеркиваю – это только дизайн, а не работающая страница, и она предназначена для того, чтобы вы смогли получить минимальное представление о том, что мы тут собственно затеваем. Любые вопросы – приветствуются.

    Теперь по игре – мы немного изменили ее формат.Поэтому чтобы избежать путаницы мы решили удалить с форума практически все старые топики. Останутся только страницы со вспомогательными материалами, а как только появится сайт – будут открыты новые темы. Пока я выкладываю только топик с обновленными составами команд и вариантами ролей, а также ветку, где можно задать вопросы мастерам. Уф, вроде пока все.

    Удачи нам всем!

    Welcome to Palestine!

    <embed src="http://www.youtube.com/v/8ztro8tGhp0&amp;hl=en_US&amp;fs=1?color1=0x3a3a3a&amp;color2=0x999999&amp;border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed>

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    עם ישראל חי

  3. #3
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!
    По многочисленным просьбам Палестина перенесена на 26-27 ноября. Таким образом, у всех вас будет чуть больше времени, чтобы как следует подготовиться к нашей игре.
    Ждем ваших заявок.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #4

    По умолчанию

    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  5. #5
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lev
    Что бы это значило?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #6
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Lev, у тебя проблемы с этой датой, или ты настраиваешься на вынос всего полигона в рамках предложенной роли?

  7. #7

    По умолчанию

    [ru]Ya zhdu myla[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts